Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Выбор дает уверенность

04.10.2022

Достоинства

Отличная администрация, делают конкурентную продукцию для российского рынка.

Недостатки

Ни разу не заметили негатива, пока работаем.

Отзыв

С Выбором давно в хороших партнерских отношениях. Работаем четко и слаженно. А однажды так и просто спасли нам очень ответственный заказ. Мостили плитку сразу в четырех крупных домовладениях, но договор был один, потому что там жили семьи с родственниками, а оплачивал все отец со своего счета ИП. Естественно, если бы были проблемы хоть по одному дому, они потянули бы за собой и другие сложности. Да, и характер я заказчика, скажу честно, был не сахар)

Заказ был большой, плитка из четырех коллекций: два варианта Стоунмикса, один Листопад и один Стоунвуд. Но один их наших менеджеров ошибся и сделал заказ только на один вариант Стоунмикса. Обнаружилось это уже после того, как все партии были на пути к нам. Заказчик уже каждый день интересовался, когда стартанут все работы, и сказать, что в одном доме мы начнем гораздо позже, было бы большой ошибкой. В итоге звонил на завод, объяснял ситуацию и очень просил придумать что-то, чтобы оставшаяся партия пришла хотя бы с минимальным опозданием по возможности. В итоге ребята в отделе продаж нашли вариант, за что им отдельная благодарность, и недостающая плитка пришла к нам с опозданием всего на один день. Сказали, что передали заказ на завод, который территориально к нам поближе и отгружали уже оттуда.
Вот такой подход, когда от вам никто не отмахнется, и нравится в Выборе) Внушают доверие и дают уверенность. А по вопросу качества их товара рекомендую посмотреть все самим на сайте https://xn--90ab1bi6c. xn--p1ai/. Тут вам и ассортимент, и условия, и презентация есть, и все документы загружены с сертификатами соответствия.

Тротуарная плитка Выбор фото 1 Тротуарная плитка Выбор фото 2