Резиновые сапоги T.Taccardi for Kari 02220000

Отзыв о Резиновые сапоги T.Taccardi for Kari 02220000:
Мое спасение нынешней весной!)

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.04.2017

Достоинства

Удобные, симпатичные, не промокают.

Недостатки

На данный момент не обнаружены.

Отзыв

Ранняя весна у нас в этом году очень сырая и довольно много грязи. В модельной обуви стали невыносимо промокать ноги. И тогда я наконец-то решилась на покупку резиновых сапожек, о которых давно подумывала, но все никак руки (читай "ноги") не доходили. На фоне повышенного спроса на резиновые сапоги, выбор в магазине был не слишком большой. Но в целом я своим приобретением весьма довольно. Переобулась сразу же в магазине. Моим ножкам сразу стало тепло и сухо. Сапожки удобные и отлично смотрятся с джинсами. Ну и конечное самое главное то, что они не промокают и очень удобны в уходе. Первое время я заныривала в лужи с опаской, сейчас (на второй день после покупки) уже привыкла. Смеясь называю себя теперь вездеходом.
Рекомендую!

01.04.2017 16:38
Марина, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Здорово, что в этом году Вы решились на покупку резиновых сапог - это наиболее практичный подход при выборе обуви для дождливого межсезонья.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari!
01.04.2017 16:38
Можете купить такие же на Алиэкспрес. Там и дешевле и еще есть сервис который возвращает 30% от стоимости вам не счет http://www. ******** Очень экономно. И в наличии всегда есть.
09.04.2017 12:06   Пожаловаться
Марина: Спасибо! У меня хорошие скидки в Кари, плюс они принимают Спасибо от Сбербанка. Цена получается весьма приятной. Ну и Вы же знает женщин... ) )) Если нам надо сейчас, значит именно СЕЙЧАС, а не Почтой России))))... Ну и возможность пощупать, примерить лично для меня очень важна.