Крем для тела при синяках и ушибах Dr.Stern

Отзыв о Крем для тела при синяках и ушибах Dr.Stern:
Убирает отлично синяки.

01.04.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Покупала его один раз, когда ударила ногу и теперь этот крем надолго прижился в нашей аптечке. Получается все им уже пользовались. Муж на работе может удариться, приходит сразу кремом растирает место ушиба. Сын после тренировки часто его берет. Да я и сама могу «пошалить» и потом приходиться лечиться.
Значит так, синяки с ним проходят за неделю. Не просто синюшность проходит, а действительно не остается и следа. Мазать место ушиба лучше пару раз в день и желательно не забывать, что бы помогал быстрее.
Он не вызывает раздражение или зуд, после него у меня ни разу кожа не краснела. Им можно мазать даже лицо, я пробовала, все было хорошо. Он не жидкий, при нанесении на место ушиба не растекается. Впитывается легко и быстро, и самое главное он без специфического запаха. Можно и пользоваться и идти в людное место, никто не будет воротить от вас нос.
Крем могу смело советовать, он помогает и него хороший состав. Люблю натуральные крема, от них только польза.

Другие отзывы на Крем для тела при синяках и ушибах Dr.Stern

01.04.2017 18:47
Dr. Stern Крем для тела при синяках и ушибах ухаживающий я взяла для своей младшей сестренки, она у меня очень способная гимнастка, но синяки беспокоят все-таки очень часто.
Аптекарь нам посоветовала именно этот продукт из-за состава – не только бадяга, но и натуральне масла, экстракт каштана. На деле крем показал себя отлично. Если намазати синя сразу, синяк исчезает на следующй день. Если не успеть сразу, то на лечение уходит несколько дней.
Мы остались эффектом очень и очень довольны, те, у кого постоянно и неизбежно появляются травмы, точно оценят крем!!