Стиральная машина Candy GVW 264DC-07

Отзыв о Стиральная машина Candy GVW 264DC-07:
Хорошо иметь сушку в стиральной машине

02.04.2017

Достоинства

Цена
размеры
сушка
режим стирка за час.

Недостатки

Блокировки от детей нет
во время сушки стекло люка сильно греется.

Отзыв

Отмечусь по поводу своей новой стиральной машины. Машина с сушкой всегда была моей мечтой. Все эти пузырьковые режимы стирки, это все маркетинговые придумки, чтобы поднять цену машинки. С качественным порошком можно и Ретоной все шикарно отстирать. А вот иметь в резерве возможность надеть чистую сухую одежду в ближайшие сроки после стирки или не гноить по 3 дня постельное белье на балконе в дождливые дни, это действительно дорогого стоит.
Надо отметить, дорого платить у меня возможности нет, поэтому новую машинку с сушкой искала в пределах 30 тыс. Ситуация осложнялась тем, что машинка нужна была компактная в пределах 50 см категорически. По этим параметрам выдавались только LG и Candy. Самый дешевый вариант нашла в интернет-магазине и это была Candy.
После нового года и покупки машины прошло 3 месяца и могу сказать, что я очень довольна. Т-т-т, стучу по дереву, ни разу не ломалась, сбоев в работе не наблюдала. Когда включили первый раз сушку, воняло техническим чем-то. Но меня предупреджали в магазине, что так будет несколько первых сушек. Так и получилось. Сначала сушкой пользовалась часто, сейчас реже. Но само ощущение, что она под рукой, греет)) Важный момент: функции блокировки от детей нет. Да и не только поэтому не подпускаю ребенка к машине - во время сушки стекло бака сильно греется.
По стирке нареканий нет. Полюбила режим стирки за 59 минут. Все подряд там стираю, кроме постельного белья. Одежда чистая и свежая.