Клетчатка Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks

Отзыв о Клетчатка Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks:
Чищу организм с клетчаткой Now Helthhy Foods Whole Psyllium!

05.04.2017

Достоинства

Недорого и очень большой объем! чистит организм, полезно для похудения, скидываю с ней до 3 кг.

Недостатки

Нужно аккуратно есть, сначала замесив в жидкости.

Отзыв

Скажите, вы хотите похудеть на 3 кг без каких-то диет или упражнений? Я просто мечтаю, чтобы есть и не толстеть. Уверена, многие женщины сейчас метают о том же. У меня есть лишний вес – примерно 8 кг от моего нынешнего веса мне надо сбросить, это факт. Во мне 168 см росту и 66 кг весу. Не так давно было 69-70 кг) Но я лиса хитрая, умею без особых усилий сбросить 3 кг и не напрягаться при этом.

Помогает мне в этом клетчатка с заморского сайта в большущей упаковке 545 грамма Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks.

Это та же самая клетчатка, которая содержится в том самом разрекламированном слабительном Фитомуцил, который мне вообще не помогает от острого запора, если таковой вдруг настигает) Свечи – вот мое все в такие моменты)))

Та же клетчатка, только…. барабанная дробь…. в 3 раз дешевле. В Фитомуциле 30 пачек по 5 граммов клетчатки в каждом, и стоит он 500 рублей. Хватает его на 15 дней.

В этой пачке 454 грамма, и есть его нужно дважды в день по чайной ложке (5+5 грамм). Нехитрая арифметика: пачки хватает на полтора месяца чистки организма за… 450 рублей… Ну не радость ли?))

Я делаю так: утром и вечером добавляю по чайной ложке этой шелухи в питье (стакан воды, йогурта, сока, компота), и выпиваю. Вот и все… Если мало пить, может быть запор, у меня такое бывает часто – я мало пью воды, предпочитаю кофеек или чай. Запор удаляю свечой, если вдруг он настает.

Через полтора месяца такой чистки худею без проблем на 3 кг. В чем же сила этой шелухи, рассказываю…

Во-первых, она как метлой проходится по организму, вычищая из кишечника всякие неполезные залежи.

Во-вторых, шелуха разбухает в кишечнике и удаляет чувство голода, наполняя кишечник своей разбухшей массой. Вот если вечером после 6 выпить стакан кефира с шелухой, то после есть на ночь просто не захочется – в кишечнике итак довольно много содержимого, он его переваривает и не голодает при этом. Это мой вам большой-большой совет!

В-третьих, эта клетчатка почти не имеет своего калоража, то есть она не имеет в своем составе углеводов и всего такого.

В-четвертых, она уменьшает уровень неполезного холестерина в крови (если есть диабетики в семье – вам необходимо их заставить принимать эту шелуху на постоянной основе, увидите, как понизится общее содержание сахара в крови уже через месяц).

Так что девочки, кто к лету хочет скинуть до 3 кг веса – вот вам мой рецепт! Он от вас требует 500 рублей денег и чуточку усилий по ежедневному поеданию двух ложек этой шелухи вместе с чем-то, что ее поможет проглотить (вода, сок, компот, морс, кефир). Кстати, про беременность и грудное кормление не в курсе – эту информацию советую уточнить у врача.

Клетчатка Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks фото 1 Клетчатка Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks фото 2 Клетчатка Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks фото 3 Клетчатка Now Helthhy Foods Whole Psyllium Husks фото 4