Израильский мед «HONEY»

Отзыв о Израильский мед «HONEY»:
Самый вкусный мед, который я когда-либо пробовал

06.04.2017

Достоинства

Вкусный, полезный, лечебный, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Много кто из моих знакомых, побывавших в Израиле, лестно отзывался об этой стране, а в частности - об их местном меде. Хотелось самому съездить да попробовать, но финансы не позволяли (да, я странный, хотел отправиться за границу из-за меда). И решил поискать более простое решение данного вопроса. На удачу прибегнул к элементарному - просто загуглить. На мое удивление, кто-то все-таки торгует израильским медом. Первым в списке предложенных страниц был интернет-магазин Красная Нить https://krasnaja-nit.ru/
Зашел, посмотрел, приценился. Удивился, что еще знаменитый израильский мед (тем более натуральный) стоит столь дешево (ведь у нас и на обычный мед цена ненамного ниже). Потому все же решил заказать. Были сомнения, что подделкой окажется, но не попробуешь - не узнаешь.
Дождался доставки (к слову, товар дошел до меня достаточно быстро) и незамедлительно решил "опробовать" покупку. Этот вкус очень сложно описать. В меру сладкий, прямо тает во рту, чувствуется его экзотическое происхождение. Одним словом - вкус прекрасен. Так что все мои сомнения в подлинности меда сразу после "пробы" развеялись. В наших магазинах такого "деликатеса" точно не встретишь, потому регулярно теперь закупаю израильский мед в данном интернет-магазине).