Фильм "Гуляй, Вася!" (2017)

Отзыв о Фильм "Гуляй, Вася!" (2017):
Очень смешна и легкая комедия

Игра актеров
Декорации
04.09.2017

Достоинства

Фильм смешной и очень интересный.

Недостатки

Отзыв

Этот фильм я смотрел, к сожалению, не в кинотеатре, но даже а экране ноутбука я смог насладиться им в полном объеме. Фильм очень интересный и смешной. Рад был познакомиться с новыми талантливыми лицами, которых я никогда не виде ни в каких других фильмах. Актеры были подобраны очень хорошо, справились со своей задачей все, я был доволен по максимуму.
Фильм очень интересен своим сюжетом. Он рассказывает о том, что нельзя ничего скрывать от своих любимых, о иногда это бывает полезным. Дает время побыть вам а расстоянии и понять стоит ли вам быть вместе, как и произошло в этом фильме.
Под названием фильма "Гуляй, Вася, я подразумевал, что - то другое, думал, что фильм будет иметь совсем другой смысл, но о, что я увидел очень сильно отличалось от того, что я представлял до его выхода на экраны. Фильм очень порадовал и поднял настроение, несмотря на то, что было несколько странных моментов.
Фильм можно смотреть с своей второй половинкой, а также с компанией друзей, которые любят хорошее настроение.