Фильм "Движение вверх" (2017)

Фильм "Движение вверх" (2017) отзывы

4,7
30.12.2017

Нравится

Достоинства: Нравится фильм.

Отзыв: После выхода успешной картины Легенда 17, наши деятели кино вдруг подумали, что успешен фильм, потому что он про хоккей. И начали клепать сериалы и кино, которые почему-то провалились. (ведь легенда 17 была принято хорошо не из-за сценария с отступлениями ради динамики и напряжения, не из-за великолепной актерский игры, отличной режиссуры, операторский работы и прочих киношных штук). Вновь спекулируя на наших прошлых победах, Михаоков и телеканал Россия выпускают спортивную драму, но уже про… Читать далее

23.06.2023

Очень хороший фильм про спорт, мотивирует.

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Не первый раз смотрю этот фильм, очень нравится. Интерес добавляет то, что фильм основан на реальных событиях. Очень приятно смотреть, как тренер не сомневается в своей команде, поддерживает. Очень рада была увидеть грузинских ребят, на мой взгляд отыграли они великолепно! Да и вид гор тоже порадовал 🥰Ну а как сыграл Марат Башаров! Вау! Его персонаж вызвал не самые приятные эмоции, но это говорит о хорошей игре актера) Что касается декораций, тяжело сказать.. моментами чего-то не хватало, но все… Читать далее

22.12.2020

Достаточно спорный фильм

Достоинства: Хорошая актёрская игра, качественные декорации.

Недостатки: Много неправды.

Отзыв: При первом просмотре фильм действительно поразил, можно было закрыть глаза на несостыковки Как художественный фильм, это неплохой проект. Советская атмосфера довольно хорошо передана. Одежда, декорации переносят в прошлое. Показаны недостатки того железного режима. Многое заставляет сопереживать героям и будто переживать те события. Конечно, можно сказать, что в фильме много антисоветской пропаганды, которая иногда переходит все рамки. Также присутствует много национальных стреотипов, которые… Читать далее

23.04.2020

Очень класный фильм

Достоинства: Хороший конец.

Отзыв: Оченя класный фильм. Советую всем посмотреть. Актёры играют очень круто, декорации просто очень крутые. Мне очень понравилось. Сюжет прикольный. Очень захвытывающий фильм. Оченя интересный. Вообщем фильм очень крутой. Конец хороший, до слёз. Когда смотришь этот фильм, то кажется что ты сидишь на стадионе и болеешь за баскетболистов. Советую всем посмотреть.

18.09.2019

Крутое кино

Достоинства: Сюжет, баскетбол, Машков.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Движение вверх произвел впечатление. Не люблю баскетбол не понимаю этого спорта, но эта спортивная драма изменила мое впечатление. Отличный, напряженный фильм. А как безупречно Владимир Машков исполнил роль тренера. Действительно крутой фильм.

21.07.2019

Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании.

Достоинства: На основе реальных событий.

Отзыв: "Движение вверх" – очень яркий и качественно снятый российский фильм. 👍 Ни одна отечественная картина в спортивном жанре не производила на меня такого впечатления как эта!!! 👏 Всем советую обязательно посмотретьнэ этот фильм и получит кайф от просмотра😍😍😍.

10.06.2019

Неплохо

Отзыв: Этот фильм произвел на меня неоднозначное впечатление. В картине - неплохой актерский состав. Понравилось музыкальное оформление картины. Персонажи в фильме - колоритные. Хорошая операторская работа. Из недостатков - предсказуемость развития событий.

17.03.2019

Жалкая пародия американского кино с искаженной реальностью

Отзыв: Если смотреть просто фильм и, не задумываться о его смысле, реальной истории сборной СССР, а так же сравнении с другим кино, то можно посмотреть. И так - по пунктам: 1) задумка хорошая, но исполнение плохое, 2) реальную историю перекрутили и исказили, 3) плагиат с американского кино, 4) не раскрыты персонажи, 5) вездесущие предательства с КГБ и так далее. Если уже браться за реальную историю, то показать ее такой, как она была, но сделав красиво с точки зрения искусства кинематографа.

15.03.2019

Топ

Отзыв: Это был лучший Российский фильм того года. Показывающий развитие Российской сборной по баскетболу и их победе над США. Отличный сюжет и игра актёров. Кто не смотрел, советую посмотреть.

14.11.2018

Отличная картина

Достоинства: Интересный сюжет, подлинная история, хороший актерский состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В последнее время выпускается много интересных фильмов разного жанра. Афиши пестрят новыми объявлениями, транслируются динамичные трейлеры. Современный зритель стал очень привередлив в вопросе выбора фильма и этому послужило также то, что сейчас часто снимаются фильмы, основанные на реальных событиях. И зритель хочет видеть подлинную историю, реконструкцию настоящих событий. Считаю, это хорошей тенденцией не только потому, что лучше показывать правду, чем выдумывать. Но и потому, что люди забы… Читать далее

07.09.2018

Не опускайте рук

Достоинства: Патриотично, мотивирующе.

Отзыв: Смотрел с большим удовольствием! Фильм как ни как основан на реальных событиях и мне кажется он получился на славу! В советское время правила партия а не финансовая составляющая! Эту ленту можно отнести к разряду мотивирующих, очень уж она заставляет переосмыслить свои действия!

05.06.2018

Отличный фильм!

Достоинства: Интересный, сюжет.

Отзыв: Один из лучших фильмов, которые снимали русские. Очень хороший сюжет, основанный на реальных событиях. Смотрится легко и быстро. Поглощает в себя, в события. Воспоминания о том, что было. Мы с мужем остались очень довольны просмотром. Первый раз смотрели в кино. Потом еще раз дома.

24.05.2018

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актеров, любовь к Родине.

Отзыв: Меня позвали в кинотеатр неожиданно, я не хотела идти, думала - опять то эти примитивные русские драмы про известных спортсменов, великих тренеров, олимпийских чемпионов и т. п. Но все же решила рискнуть, поскольку уде убеждалась не раз - по одной лишь обложке судить не стоит. Да, действительно, данная картина очень поглощает телезрителя душевностью, теплотой, добротой и переживанием за судьбы главных героев. Здесь есть все: и любовь, и соперничество, и победы, и разочарования. И с… Читать далее

13.03.2018

Отлично снято!

Отзыв: Классный фильм! Снято очень правдоподобно, актеры хорошие, неизвестные. Посмотрел бы еще раз.

09.02.2018

Круто

Достоинства: Все круто.

Отзыв: Очень сильный фильм. Это хорошо когда на такую тему снимают фильмы, что помнят историю. Этот фильм довел меня до слез, мне даже захотелось заниматься баскетболом. Туда можно привести детей, чтоб они гордились страной.

Отзывы на Фильм "Движение вверх" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.