Фильм "Движение вверх" (2017)

Отзыв о Фильм "Движение вверх" (2017):
Нравится

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Нравится фильм.

Недостатки

Нету.

Отзыв

После выхода успешной картины Легенда 17, наши деятели кино вдруг подумали, что успешен фильм, потому что он про хоккей. И начали клепать сериалы и кино, которые почему-то провалились. (ведь легенда 17 была принято хорошо не из-за сценария с отступлениями ради динамики и напряжения, не из-за великолепной актерский игры, отличной режиссуры, операторский работы и прочих киношных штук).

Вновь спекулируя на наших прошлых победах, Михаоков и телеканал Россия выпускают спортивную драму, но уже про баскетбол. Тут надо сразу оговориться, что я люблю баскетбол и мне не понятно, почему УГМК обходят стороной, хотя девушки из года в год приносят нам победы. Но, давайте посмотрим про легендарный матч, где мы победили США.

Думаю, все, пора подводить итоги. Сюжет интересный, классный, хороший. За это время, показал фильм с лучшей стороны и ставлю оценку пять. У меня прекрасное зрение. Отличный фильм для семейного просмотра, и имеющие хорошие финансы. Да сам считаю великолепный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу Паулаускас вообще любит Россию. Больше рассказывать не буду, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, свадьбы и пока.