Концентрат PhytoLife (ФитоЛайф) от гипертонии

Отзыв о Концентрат PhytoLife (ФитоЛайф) от гипертонии:

11.04.2017

Отзыв

Не так давно меня очень напугала бабушка - упала при мне в обморок. Я не знала за что хвататься, позвонила в скорую. Пока приехала бригада, я места себе не находила, не знала какую первую помощь нужно оказать, в чём причина обморока. Медики сказали, что у бабушки резко подскочило давление.
В принципе в её пожилом возрасте (75 лет) с давлением такое часто бывает, но нужно держать это под контролем, так как скачки могут спровоцировать различные негативные последствия для здоровья - не дай бог сердечный приступ или что-нибудь ещё приключится.
Спросила что пропить, сказали что с лекарствами нужно быть осторожнее, так как бабушка страдает склерозом - может пить одни и те же таблетки по нескольку раз в день, а может наоборот забыть, а пропускать нельзя.
И если меня рядом не будет, то я это никак не смогу проконтролировать. Гомеопатию тоже сказали не стоит пить, так как нет доказанного эффекта... Упомянули про концентрат Фитолайф от гипертонии, который помогает быстро привести в норму кровяное давление. Сказали, что многие бабушки-дедушки пьют его от скачков АД, и добиваются хорошего устойчивого результата.
Я прочитала в интернете про это средство, вот что могу отметить: - в концентрате Phytolife полностью натуральные компоненты- борется не с последствиями, а с причинами гипертонии- не наносит вреда внутренним органам- не имеет побочных эффектов- выводится естественным путём- можно принимать в любое время вне зависимости от приёма пищи (1 раз в день) - не вызывает привыканияЗаказала бабушке три бутылочки этого концентрата для нормализации кровяного давления.
В одной бутылочке - 10 мл, хватает на 10 приёмов, то есть 10 дней. Она уже пропила 2-е, и я вижу, что ей действительно лучше. По-прежнему измеряем каждый день давление, бывает превышение нормы, но незначительное. Раньше она особенно жаловалась на мигрень, когда погода менялась. Сейчас не так сильно ощущает влияние погоды на самочувствие. У неё и настроение улучшилось, бегает всё, суетится, пирожки печёт. Мне очень нравится видеть её такой, а то раньше она больше лежала, спала, жаловалась на головные боли, тошноту, которые были вызваны гипертонией.
У концентрата PhytoLife довольно приемлемая цена, хотя для пенсионеров может быть и дороговато. Тут уж надо чтобы дети-внуки позаботились о своих пожилых родственниках, ведь никаких денег не жалко, лишь бы близкие были здоровы и счастливы!

Другие отзывы на Концентрат PhytoLife (ФитоЛайф) от гипертонии

11.04.2017 14:16
Моей маме врач прописал препарат Phytolife, так как она страдала от приступов повышенного давления. По её опыту - действенный препарат, быстро улучшает общее самочувствие, давление снижается в течение 15-20 минут после приёма средства.
11.04.2017 14:16
Я концентрат PhytoLife для нормального давления покупала маме. У нее было повышенное, от таблеток уже печень начала болеть. А с этим препаратом и давление нормализовалось, и печень перестала болеть (состав натуральный).
11.04.2017 14:16
Кто-нибудь может подсказать, где заказать концентрат Фитолайф от гипертонии по наиболее выгодной цене и чтоб не подделку? Давно уже планирую приобрести для своих родственников.
11.04.2017 14:16
Концентрат PhytoLife против повышенного давления приобретала для своей мамы, она его в течение месяца пропила, и давление пришло в норму, головные боли ушли. И главное - в нем натуральный состав, а не какая-нибудь химия, как это часто встречается в лекарственных препаратах.