Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Рекомендую iD Slip с уверенностью

02.11.2019

Отзыв

Здравствуйте. Хочу немного рассказать про свой опыт применения подгузников для взрослых iD Slip. Покупаю их уже полгода для малоподвижного отца. Он почти все время лежит, ходит очень плохо, сам себя не обслуживает. Недержание у него появилось достаточно давно. Врач сказал, что это на фоне сахарного диабета в сочетании с произошедшим инсультом. Ситуация сложная, но мы справляемся, и во многом благодаря iD Slip. Подгузники заметно облегчают мне уход за папой, а ему в них очень удобно. Из плюсов хотел бы отметить такие:
• мягкий материал. Он не натирает и не вызывает аллергии, раздражений даже несмотря на то, что в комнате достаточно тепло и тело часто потеет;
• быстрое впитывание. Оно защищает от протекания, потому что жидкость сразу проникает в материал, а там становится гелем;
• блокирование запаха. Те, кто ухаживал за лежачим больным, понимают, почему это важно;
• удобные многоразовые липучки. Даже если несколько раз расстегнуть и застегнуть подгузник обратно, липучки не будут отлипать самостоятельно;
• специальный индикатор, который покажет, когда надо менять подгузник. Тоже удобно, потому что не надо постоянно контролировать этот момент.
Что еще сказать… Качеством подгузников я доволен. Переходить на другую марку не планирую. Главное, что папа чувствует себя в них комфортно, а мне за ним удобнее ухаживать.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

02.11.2019 13:21
Присоединяюсь. АйДи Слип – хорошие подгузники. Без них в уходе за лежачим не обойтись. Я, конечно, не за мужем ухаживала, но какая разница. Главное – суть. Подгузники впитывают быстро, жидкость равномерно распределяется, поэтому не протекают. Это самое важное.