Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Эффективная помощь при недержании

04.11.2019

Отзыв

Я покупала подгузники iD Slip, когда муж лежал на восстановлении после операции. Пользовались ими пару месяцев. За это время никаких претензий. Товар вполне хороший, полностью оправдывает покупку. Материал мягкий, хорошо впитывает, прошел дерматологическую проверку, как отмечает производитель. Мужу было комфортно и приятно находиться в таких подгузниках. Могу рекомендовать iD Slip.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

04.11.2019 19:57
Согласна, подгузники Айди Слип для лежачего человека – это хорошее решение. Ухаживаю за папой, покупаю только их. Недержание началось из-за аденомы простаты. Врачи говорят, что оно не исчезнет. Поэтому заказала сразу несколько самых больших упаковок. Менять фирму не планирую.
04.11.2019 19:57
Присоединюсь к положительным отзывам про iD Slip. Покупаю эти подгузники тоже для своей мамы. Лежит после инсульта, не встает. Качество меня вполне устраивает. Нравится мягкий материал. При хорошем впитывании кожу не раздражает.
04.11.2019 19:57
Я тоже остановил выбор на Айди Слип. Заказываю в Интернете для матери. Лежит и не встает, сама себя не обслуживает. Врачи говорят, что такое развитие событий было предсказуемое. Делаю все, что могу. Подгузники выбирал очень долго, но о выборе не жалею. И правда, хорошие.