Инвест-Металл

Отзыв о Инвест-Металл:
Компания-мошенник!

12.04.2017

Достоинства

Сайт хороший.

Недостатки

Мошенники, обманывают клиентов!

Отзыв

Мы с мужем занимаемся строительством дома - нужна была арматура и стали искать по сайтам подешевле - но чтобы недалеко. Так мы нашли сайт invest-metal.ru Сделали заказ через сайт, с нами связался менеджер - все ок, подтвердили - выставили счет на оплату, который мы тут же оплатили. Пообещали доставить арматуру в течение трех дней. Приехали только через две недели и то к ночи, темнота, хоть глаз выколи, как принимать - еще и без грузчиков - кое-как нашли, кто разгрузит, вообще ужас просто. натерпелись. Еще и пришлось доплатить, сказали. что цена изменилась. Экспедитор моментально слился. Арматуру проверили только утром. Было две упаковки - сказали 2 тонны. А оказалось, что там и до 1 не дотягивает. Арматура ужасная, немерная! Стали звонить в офис, директора нет и не будет в этом месяце, ответили нам. По мне - так это просто аферисты, вытягивающие из людей деньги!

12.04.2017 13:03
А там в контрагентах не ООО Синтез часом? Знаю такое, точно дурочкина компания по принципу несите ваши денежки. Сайтов у них в самом деле дофига, наша контора влипла со ******** Шеф матерился наверное с месяц, такое привезли под видом арматуры. И скользкие собаки, он пробовал через прокуратуру пробить, а бумажки успел подписать, так что не обломилось ему. Теперь зато все поставки через юротдел проверяем.
12.04.2017 13:03
У меня та же песТня, только сайт другой, я с ******** заказывал. Лучше б не делала жтого, просмотрел все сайты, которые тут есть - они ж почти повторяют друг друга. Раньше б увидел, сам бы понял, что мошенники. И не "воетео" бы на деньги.
12.04.2017 13:03
******** это их другой сайт, есть еще парочка, а может и больше. Эти мошенники постоянно заводят новые сайты, меняют телефоны, адреса дают липовые, по которым нет их в помине. Они же ********, они же Московская металлобаза, на них много жалоб за нарушение обязательств. Будьте осторожны, при заказах через интернет легко нарваться на мошенников!
29.04.2017 13:06   Пожаловаться
Polina: Посмотрела сайты, действительно, очень похоже, что это одно лицо - сайты дешевенькие, как под копирку сделанные. Это что же - сайты однодневки, получается?
12.04.2017 13:03
Блин, как у меня практически! Правда другой сайт, я заказывал с ******** но сунуся сравнить - условия одинаковые, даже предлагают торговаться и те и те. А везли долго, и тоже привезли по темноте - это походу у них фирменный почерк. С размером правда порядок, а вот количество да, сильно меньше. Я бумажки-то подмахнул, теперь не знаю как с ними вопрос решать.