Металл Холдинг Строй, Г. Москва

Металл Холдинг Строй, Г. Москва — отзывы

4,5
25.08.2014

Работают нормально, не подводят

Достоинства: Соблюдают сроки довольно строго, не бывает недогруза по метражу и тоннажу, нет претензий по качеству металлопроката и стройматериалов.

Недостатки: Бывает сложно дозвониться, особенно с утра в понедельник - когда у них наплыв (где то до 10.30-11.00).

Отзыв: Давно уже работаем с МХС. У нас как-то не принято хвалить, а вот ругать если что не так - это всегда пожалуйста. Собственно, вышли на МХС по рекомендации смежников - им эта компания уже давно комплектует строительные объекты металлопрокатом и стройматериалами. Решили тоже попробовать, поскольку предыдущие поставщики, как бы это сказать, ну "не сахар" - подводили часто, в общем. Особо расписывать не буду, скажу лишь, что при средних по рынку ценах в МХС все таки сервис повыше будет, чем у других.… Далее

06.10.2014

Ничего не забыли и все цело

Достоинства: Ничего не забыли, все упаковано и промаркировано, дополнительно на пленке маркером нанесена дублирующая информация по составу заказа. Цена вменяемая.

Недостатки: Очень плотно уложены связки в кузовах, трудно подводить чалки при выгрузке. Под профнастил рабочие вообще еле-еле подобрались.

Отзыв: Брали комплект металлопроката, профнастила и крепежа для строительства холодного ангара 36 на 12 своими силами (у нас есть подрядчик проверенный). В МХС попросили 2 недели на комплектацию. Позавчера привезли. Наш гл. инженер почти целый день изучал альбомы с техдокументацией (схемы сборки, спецификации, чертежи и проч. ). Потом втроем пересчитывали все упаковки, связки и палеты два раза. Все сошлось. Потом нам позвонили из МХС - предложили прислать спеца на шеф-монтаж (за деньги, правда), но мы … Далее

Отзывы на Металл Холдинг Строй, Г. Москва в категории Строительные фирмы.