Очки для водителей Кафа Франс

Очки для водителей Кафа Франс отзывы

4,8
19.10.2017

Стильные и удобные очки

Отзыв: Очки cafa france - это необычные солнечные очки, а именно очки для вождения. Во-первых. здесь стоят качественные поляризованные линзы, которые не дают пропустить яркий свет, а во-вторых. от них не устают глаза и не болит голова, могу носить целый день. Да и стильно выглядят, куплю еще одни про запас)).

13.10.2017

Хорошие очки

Отзыв: Пользуюсь такими очками Cafa France уже больше месяца. И на мое мнение, они не только хороши в солнечный день, но и в темное время реально помогают при ослеплении фарами. В общем, они мне всем понравились, и я не жалею о покупке, а рекомендую водителям.

07.09.2017

Всем советую эти очки, нужны для каждого водителя.

Отзыв: Пару месяцев назад купил себе очки для водителя. Никогда не пользовался такими очками, но глаза стали сильно уставать за рулём, по этому решил их приобрести. Теперь вожу их в машине постоянно. Смотрятся как обычные солнцезащитные очки, глаза устают намного меньше. Очки у меня фирмы Cafa France, её мне порекомендовал коллега с работы. Не пожалел, линзы очень качественные, оправа крепкая, можно не бояться что сломаются от небольшого усилия. Всем советую эти очки, нужны для каждого водителя.

15.04.2017

Нормальная тема

Достоинства: Ездить удобнее. Даже колхозный ксенон не слепит. Удобно носить. Можно одевать и к спортивному костюму и к комбезу.

Недостатки: Пока не сломались.

Отзыв: Купил на заправке Статойл по какой то акции. Думал фуфло. Одел- реально помогают от яркого солнца и фар встречки. Фотку в яндексе нашел. Рекомендую всем водилам.

Отзывы на Очки для водителей Кафа Франс в категории Прочее.