Франшиза по сертификации Союз Тест

Отзыв о Франшиза по сертификации Союз Тест:
Научитесь продавать свою франшизу

15.05.2017

Достоинства

Пока их не вижу.

Недостатки

Некомпетентность сотрудников. Отсутствие первоначальных расчетов и окупаемости. Обязательное заполнение анкеты перед получением каких-либо сведений.

Отзыв

Франшиза "СОЮЗ ТЕСТ" орган по сертификации. Первое впечатление крайне ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! При запросе данных о франшизе, меня "кормят" завтраками уже неделю. Уважаемая компания я Вам плачу деньги и вкладываю свои средства. Как Вы наработки сможете передать свои по скриптам и обучать продажам моих менеджеров и прочее, если Ваши собственные менеджеры не в состоянии продать свой продукт. Услышав что я соображаю в сертификации крайне занервничали и начали просить прислать анкету, чтобы сб проверила. Я сказала присылайте заполню. Увы никто ничего не прислал. Опять звоню мне говорят что Вы нам сначала пришлите анкету. Ее не выслали, менеджер опять сливается и говорит что щас все вышлет. УЖАС!!! Чтобы получить бизнес план и понять а надо оно ли мне, мне пришлось звонить по несколько раз в неделю. Я не знаю о бизнес процессах и прочее данной компании, но если менеджеры при продаже своей франшизы так долго отвечают и сливают, что же будет когда я ее куплю. Так что уважаемые "соискатели" сами делайте выводы по поводу франшизы "СОЮЗ ТЕСТ".
P. S. Спустя неделю переговоров прислали анкету! Ни презентации, не извинений за неделю ожидания.

Другие отзывы на Франшиза по сертификации Союз Тест

15.05.2017 14:01
Некомпетентность зашкаливает! Сказали мы не хотим с Вами сотрудничать Вы написали отзыв. Как здорово. Однозначно никому не советую. При любой трудности швырнут Вас как меня.
08.02.2018 11:16   Пожаловаться
Лариса: Уважаемый Андрей, в ходе проверки нашей службы безопасности, выяснилось что Вы являетесь нашим конкурентом. Поэтому Вам отказано в предоставлении информации.