Отель "Al Bustan Tower Hotel Suites 4*, Шарджа ОАЭ" 4*, Шарджа ОАЭ, О.А.Э.

Отзыв о Отель "Al Bustan Tower Hotel Suites 4*, Шарджа ОАЭ" 4*, Шарджа ОАЭ, О.А.Э.:
Хороший отель

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
22.12.2018

Достоинства

Много развлечение, хороший номер.

Недостатки

Море далеко.

Отзыв

Отель городской, располагается совсем не далеко от известного Мега МОЛЛа и рынка Паровозики. Семиэтажное здание, красивое и внутри и снаружи. Номера большие. Нам достался двухкомнатный с мини-кухней, полностью оснащенный всем необходимым. Уборка ежедневная, так же и смена полотенец, для пляжа выдавали отдельные. Море далековато, но тут уж у кого какие приоритеты. Трансфер два раза в день возил туда и обратно. Ездили на Аль Хан. Это городской пляж Шарджи. Он бесплатный, чистый, есть спасатели. Чуть дальше от пляжа в отеле Аль Сиф есть русско-татарский ресторан Казань, его посоветую всем нашим. Кухня родная, вкусно, доступно, порции большие, идеально после пляжа зайти покушать. В отеле не большое разнообразие еды, мы брали завтраки. Кстати, еду готовят в соседнем отеле той же сети. Туда же пускают в трен. зал, сауну и бассейн.

Другие отзывы на Отель "Al Bustan Tower Hotel Suites 4*, Шарджа ОАЭ" 4*, Шарджа ОАЭ, О.А.Э.