Отель "Al Bustan Tower Hotel Suites 4*, Шарджа ОАЭ" 4*, Шарджа ОАЭ, О.А.Э.

Отзыв о Отель "Al Bustan Tower Hotel Suites 4*, Шарджа ОАЭ" 4*, Шарджа ОАЭ, О.А.Э.:
Городской отель и этим все сказано!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
23.11.2019

Отзыв

Городской отель и этим все сказано! Отдыхали у шикарного бассейна, кайфовали с подругой по магазинам на шоппинге, заходили в разные рестораны, гуляли по пальмовой аллее и смотрели на поющие фонтаны.
Персонал отеля нам очень понравился своей вежливостью, ненавязчивостью и отзывчивостью.
Номер был очень хороший, с красивым видом на город. Обслуживание ежедневное.
Питание такое, что хотелось съесть все и сразу, но фигура дороже. Порадовало обилие фруктов, овощей и разнообразие мясных блюд, морепродуктов.
Много экскурсий посетили, покупали в Шан Турс, цены их позволяют. Ездили в Дубай, Бурдж Халифа великолепна. Отдельная благодарность русскоязычному гиду Мураду за то, что следил за всеми и давал время по фотографироваться и насладиться видами. В Абу-Даби посетили мечеть. Так же ездили в Аквапарк. С Шан Турс чувствовали себя в безопасности, две девушки в арабской стране. )
Море не было целью визита, поэтому на пляже были за десять дней раз пять. Городской пляж не плохой, но уж очень много иностранцев и местных в выходные.

Другие отзывы на Отель "Al Bustan Tower Hotel Suites 4*, Шарджа ОАЭ" 4*, Шарджа ОАЭ, О.А.Э.