Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.)

Отзыв о Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.):
Вау!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.11.2019

Отзыв

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня хотел бы поделиться своим опытом и мнением об учебе в Китае. Я студент первого курса в Международной Бизнес Школы при Пекинском Университете Иностранных Языков в городе Пекин. В общем, начну ка я с самого начала. Подал документы без каких либо проблем и вот он момент истины: сентябрь месяц настал и я в Пекине. День регистрации и снова все как по маслу: оплатил учебу, дали отличную комнату в общежитии, дали план действий на первую неделю. Об устроился в общежитии и началась студенческая жизнь. Начались пары и стало уже труднее всё успевать, но благо есть друзья и офис помощи студентам. Коротенько про сам университет. Пекинский Университет Иностранных Языков является одним из топовых университетов во всем Китае. При университете есть Бизнес Школа, где я собственно и учусь. Дополнительно узнать сможете в интернете. Мое мнение про университет сложилось очень хорошее, ни капельки не жалею. Всем советую.

Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.) фото 1

Другие отзывы на Подготовка к ЕГЭ, Г Москва (Московский центр образования школьников имени М.В.)