Пылесос XRobot Foxcleaner Air II

Отзыв о Пылесос XRobot Foxcleaner Air II:
Мой робот-пылесос Foxcleaner Air II

20.04.2017

Достоинства

Качество уборки, дизайн, цена, хорошая комплектация.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Планы купить робот- пылесос у меня были давно, но все раздумывала, выбирала, Наконец, свершилось, полтора месяца назад у меня появился робот-пылесос Foxcleaner Air II, красивый, умный и недорогой. Всё, как я хотела-делает и сухую, и влажную уборку, Всасывает пыль, сметает крупный мусор, моет, юркий, расторопный, не шумный. Модель антиаллергенная, что очень важно для нашей семьи, с системой ионизации и дезинфекции, с ультрафиолетовой лампой, которая убивает все бактерии. Проще говоря, пылесос не только выполняет уборку в доме, но и ведёт борьбу со всеми микробами и бактериями. Это два. Работает сам, в заданное время включается, делает уборку и возвращается на место. Препятствия, которые встречает на своем пути, он распознает и обходит. Это три. И еще два важных условия – он недорогой и очень красивый, глубокого тёмно-синего цвета. Но, это уже мне повезло. Вот такого красивого я встретила только в одном магазине- Comforte.ru, где и купила своего помощника очень недорого. Доставки долго ждать не пришлось, и вот я обладательница очень нужного и полезного робота пылесоса.