Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure отзывы

4,9
15.12.2019

Профессионал уборки

Отзыв: Пылесос купила не так давно но уже очень к нему привыкла. Уборку делает не только качественно но и быстро. Мощность не позволяет пропускать мусор или пыль. Насадки так же упрощают и улучшают качество уборки, они легко меняются и достаточно прочные. Аквабокс намного проще в использовании чем мешок, тем более что и воздух дополнительно очищается. И когда пылесос включается с него не летят клубы пыли и нет неприятного запаха. Ко всем нюансам, типо постоянной мойки аквабокса привыкла за пару уборок.

17.07.2019

Отличный агрегат! Подходит соотношение цены и качества.

Достоинства: Мощный, многофунциональный, компактный.

Недостатки: От перегрева выходит горячий воздух.

Отзыв: Отличный агрегат! Подходит соотношение цены и качества. Отличная работа. Производитель отменный, рекомендую. Долгая работа, за исключением того, что после длительной работы начинает идти горячий воздух. А все остальное в норме!

30.06.2019

То что надо для аллергиков

Достоинства: Качество, маневренность, удобство в эксплуатации.

Отзыв: Мнение о пылесосе только положительное. Покупала перед рождением ребенка, так как в доме должен быть чистый и увлажненный воздух. Работает без переборе, сильно не шумит, ребёнок не боится его. Сила всасывания высокая и постоянная во время всей уборки. Воду в аквабоксе меняю после каждой комнаты, для лучшего результата. Конструкция пылесоса проста и понятная.

31.05.2019

Уборка радует глаз

Достоинства: Много насадок, нет выхлопов пыли, двигается шустренько.

Недостатки: Я их пока не нашла.

Отзыв: Производитель просто молодец - пылесос отслужил у меня больше года и не ломался ни разу. Сделали на совесть, качественно. Красота и мощная работа в одном приборе. После него полы сверкают, мебель без пятен, а ковры воспушали - уже много лет слипшийся ворс снова поднялся и был очищен до самого основания. а по состоянию воздуха в доме можно определить была ли сегодня уборка - после этих “чистых процедур” дышится и свободнее, и приятнее. Рекомендую!

19.04.2019

Чистый воздух

Отзыв: Наконец-то это свершилось – я нашла пылесос, который не разбрасывается собранной пылью! Нет того просто ужасного «пылесосного» как его называют, запаха. Для меня просто это было очень важно, у меня слишком чувствительное обоняние. И еще, приятный бонус – чистота в квартире, Аква-бокс в комплекте, куда собирается весь мусор, его потом легко выбросить и нет непосредственного контакта с мусором. Турбощетка, с ней легко убираться по мягкой мебели, плюс функция всасывания воды. Я довольна и если бы б… Читать далее

04.01.2019

СВЕЖИЙ ВОЗДУХ

Достоинства: Фильтрация.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Действительно дышится легче после уборки, шумит в пределах нормы, мощный, достаточно маневренный.

18.12.2018

Аллергикам обязателен

Достоинства: Фильтрация, удобство, практичность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Выбрала именно этот пылесос, так как я страдаю аллергией. Результат превзошел ожидания. Пылесос отлично избавляет от пыли, очищает воздух. При работе пыль не поднимается в воздух, да и при очистке аквабокса совершенно не дышишь ею, вылил грязную водичку, ополоснул контейнер и все. С мешковым пылесосом, конечно, не сравнить. По личным ощущениям скажу, что для аллергиков это идеальный вариант.

Отзывы на Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure в категории Пылесосы.