Отзыв о Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure:
Уборка радует глаз

31.05.2019

Достоинства

Много насадок, нет выхлопов пыли, двигается шустренько.

Недостатки

Я их пока не нашла.

Отзыв

Производитель просто молодец - пылесос отслужил у меня больше года и не ломался ни разу. Сделали на совесть, качественно. Красота и мощная работа в одном приборе. После него полы сверкают, мебель без пятен, а ковры воспушали - уже много лет слипшийся ворс снова поднялся и был очищен до самого основания. а по состоянию воздуха в доме можно определить была ли сегодня уборка - после этих “чистых процедур” дышится и свободнее, и приятнее. Рекомендую!

Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure

31.05.2019 10:52
Для аллергиков - то что любишь. Прекрасно просто удерживает пыль, пыльцу, микробы всякие и т. д. Фильтрация действительно современная, качественная. Да и так, по уборке он хорош. Есть возможность сбора жидкости, мне уже такая функция пригодилась) Я рада что взял его!
31.05.2019 10:52
Этот пылесос реально убирается по полной! Не оставляет пыли ни шанса – все мощно всасывает в себя. Аква-бокс в качестве емкости под мусор – отличная идея так, как не просто хранит в себе мусор, с его помощью происходит чистка воздуха от пыли и других аллергенов. Покупка действительно порадовала.
31.05.2019 10:52
Очень хорошая комплектация у пылесоса, есть абсолютно все нужные насадки. Сам по себе – мощный, маневренный, с отличной системой фильтрации. Качество уборки тоже на уровне. Я осталась очень довольной.
31.05.2019 10:52
Брала специально для того чтобы убираться нормально и пылесос при этом не пылил. По итогу осталась довольна его работой. Аква-бокс – это сила! Пылесос просто идеален для аллергиков. Потому я поддержу автора, вещь и вправду классная!