Отзыв о Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure:
То что надо для аллергиков

30.06.2019

Достоинства

Качество, маневренность, удобство в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

Мнение о пылесосе только положительное. Покупала перед рождением ребенка, так как в доме должен быть чистый и увлажненный воздух. Работает без переборе, сильно не шумит, ребёнок не боится его. Сила всасывания высокая и постоянная во время всей уборки. Воду в аквабоксе меняю после каждой комнаты, для лучшего результата. Конструкция пылесоса проста и понятная.

Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure

30.06.2019 19:07
Кстати, сухой воздух, да еще и насыщенный пылью не только для деток вредный, нам взрослым тоже не желательно таким дышать. Заметила, чем больше влажность в помещении, тем меньше пыли вокруг. Пылесос отличный, и цена доступная.
30.06.2019 19:07
Мусор собирает и при этом не пылит – а больше мне ничего и не надо от пылесоса. Кроме того, он во время сухой уборки высасывает мелкую пыль из воздуха. Конструкция простая в работе, сборке и обслуживании. Помощником довольна.
30.06.2019 19:07
Пылесос прекрасно подходит для аллергиков, он очень хорошо фильтрует исходящий воздух, нет пылевых выхлопов совсем! Да и по качеству уборки тут тоже всё гуд! Плюс, у пылесоса есть классная функция всасывания воды, часто выручает. Пылесос заслужил свои пять звёзд!
30.06.2019 19:07
Поддержу! Пользуюсь пылесосом год, и пока, горя не знаю. Он очень хорошо справляется с уборкой, прекрасно удерживает пыль, пыльцу и т. д. Сам по себе достаточно компактный, юркий, удобный и действительно мощный. О покупке ни разу не пожалела!