Масло Эльфарма Масло для ресниц и бровей Elma

Масло Эльфарма Масло для ресниц и бровей Elma отзывы

03.06.2017

Для уставших ресничек

Достоинства: Пользуйтесь регулярно и через пару недель вы увидите реальный результат.

Недостатки: Пока только плюсы вижу.

Отзыв: Почитала отзывы и решила немного рассказать о своем опыте с маслом для ресниц и бровей Эльфарма. Состав там просто шикарный, неаллергичный и хорошо воздействует на саму структуру бровей и ресничек, они становятся сильнее, толще и хорошо растут. я давно искала что-то такое - чтобы не очень дорого, но действительно эффективно. А тут еще и состав натуральный, что вообще отлично, т. к. химии в нашей жизни и так хватает.

27.04.2017

Шикарные ресницы

Достоинства: В первую очередь это стоимость, ну и конечно результат.

Недостатки: С таким то результатом нет недостатков.

Отзыв: Шикарная штука для ресниц и бровей, а самое главное из натуральных компонентов. Я всегда обращаю внимание на состав, тут есть на что посмотреть. Масло для ресниц и бровей Elma взяла на пробу, захотелось поддержать то, что имею, а не делать перманент и наращивание ресниц. а то мысли всякие бывают. Очень хорошее средство, помогает укрепить реснички и брови, растут намного быстрее, гуще. Есть с чем работать, как говорится. Обхожусь карандашом для бровей и обычной тушью, никаких проблем. … Читать далее

Отзывы на Масло Эльфарма Масло для ресниц и бровей Elma в категории Косметика и Парфюмерия.