Skillet

Отзыв о Skillet:
Самая лучшая рок-группа

13.12.2012

Достоинства

Исполнение, музыка, песни, стиль.

Недостатки

У этой группы нет недостатков, она потрясающая, её музыку хочется слушать всегда.

Отзыв

Я узнал об этой группе два года назад, просто искал новые песни, хотелось послушать чего-то необычного, от чего будут "мурашки по телу". Совершенно случайно я нашёл песню "Hero", послушав её, я сразу же полюбил эту песню, красивое исполнение её и музыку этой рок-группы, я начал искать всё больше и больше песен, мне понравилась каждая, потому что она даёт такой заряд энергии, которого хватает на целый день. Я прочитал их биографию, она довольно интересна, было множество исполнителей и музыкантов в этой группе, которые с каждым годом менялись. На данный момент это группа состоит из четырёх человек, в которой двое мужчин (один из них не только солист, но и владеет музыкальным инструментом, а второй - превосходно играет на соло-гитаре) и две девушки (одна из них владеет несколькими инструментами и бэк-вокалом, а другая - имеет прекрасный вокал и здорово владеет ударными). Эта группа для меня лучшая, она всегда радует своим творчеством.