Skillet

Skillet отзывы

4,8
07.12.2014

Одна из моих любимых рок- групп

Достоинства: Необычная, самобытная группа; неповторимый тембр вокала, отличные припевы; разнообразие песен.

Недостатки: Солист изредка фальшивит, что компенсируется тембром вокала; слишком высокий голос у солистки; чрезмерный акцент на ударные в некоторых песнях.

Отзыв: Начнем с того, что группу многие мои знакомые называют "попсовой". Я не отрицаю этого, но группа, как не крути, мне нравится. У солиста "Сковородки" своеобразный неповторимый тембр вокала, делающей его таким особенным, но вот солист время от времени как- будто случайно срывается. Мне сказали, что это элемент стилистики, но меня это время от времени напрягает, но найти эти косяки можно только чрезмерно вслушиваясь. А вот солистку я не очень люблю, слишком высокий у нее голос, и ее партии часто … Читать далее

26.11.2014

Отличная рок-группа.

Достоинства: Хорошая группа. Красивые песни.

Отзыв: Моя племянница просто прется от этих ребят. Она рисует их символику везде и на всем. На себе тоже. Все руки изрисованы. Слушает их музыку, не переставая. Очень красивый музон. Песни хорошие. Настоящие рок-артисты. Лучшая команда из новых групп. Рекомендую всем любителям рока.

17.10.2014

Классная группа

Отзыв: Мне очень нравиться зта группа! Люблю слушать эту рок группу когда нет настроения ну и так тоже слушаю. Группа классная рекомендую всем!!!

25.11.2013

Настоящий рок!

Достоинства: Приятная музыка.

Недостатки: Быстрые переходы музыки.

Отзыв: Не давно услышал про такую группу, решил послушать, думал как обычно фигня, а на самом деле это отличный рок!

Отзывы на Skillet в категории Исполнители.