Skillet

Skillet отзывы

4,8
18.03.2013

Огонь

Достоинства: Интересно слушать Красиво поют Четкие клипы.

Отзыв: Прекрасная группа, очень много песен. Она из моих любимых групп. Они великолепны) ), очень вдохновляют их песни.

07.12.2014

Одна из моих любимых рок- групп

Достоинства: Необычная, самобытная группа; неповторимый тембр вокала, отличные припевы; разнообразие песен.

Недостатки: Солист изредка фальшивит, что компенсируется тембром вокала; слишком высокий голос у солистки; чрезмерный акцент на ударные в некоторых песнях.

Отзыв: Начнем с того, что группу многие мои знакомые называют "попсовой". Я не отрицаю этого, но группа, как не крути, мне нравится. У солиста "Сковородки" своеобразный неповторимый тембр вокала, делающей его таким особенным, но вот солист время от времени как- будто случайно срывается. Мне сказали, что это элемент стилистики, но меня это время от времени напрягает, но найти эти косяки можно только чрезмерно вслушиваясь. А вот солистку я не очень люблю, слишком высокий у нее голос, и ее партии часто … Читать далее

03.04.2013

Одна из лучших Рок-групп!

Достоинства: Интересная музыка, вокал Джен Леджер великолепен, одна из лучших тяжелых рок-групп.

Отзыв: Творчество группы Skillet уникально тем, что они не зацикливаются на одном и том же, и каждый альбом у них это смена стиля. Группа была много раз номинирована на различные награды, а два из существующих восьми альбомов были номинированы на Грэмми. В основном вокальную часть исполняет Джон Купер, но иногда бывает что появляются песни в которых и Джен Леджер радует нас своим голосом:).

07.03.2013

Слушать!

Отзыв: Группа не слишком пока известная, но это и хорошо. В последнее время быстрая слава только во вред. Творчество этой группы зацепит любого любителя качественного рока. Песня Hero так вообще шедевр. Очень приятно что существуют такие группы. К прослушиванию однозначно!

Отзывы на Skillet в категории Исполнители.