СтэндАп Гель крем для увилечения полового члена (StandUp Gel) отзывы

3,9
02.05.2017

Положительный опыт

Достоинства: Препарат хороший.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Здравствуйте. Да, мой опыт положительный, более чем. От СтэндАп Геля я получил основной рост за две недели на 2 см. Сейчас работаю на объем-толщину, в основном. Насчет того, можно ли сделать за короткое время результат - трудно сказать, у кого-то очень быстро начинается рост, кому-то надо пара месяцев чтобы увидеть первый результат В принципе чаще всего через месяц уже видны изменения, а что касается эрекции, и желания заниматься сексом - увеличиваются уже после первых процедур натирания.

07.10.2018

Реальное средство

Отзыв: Мужики! Средство просто бомба. Я уже копил деньги на операции, боялся ее до смерти и тут как-то лазил по просторам интернета и наткнулся на рекламу стенд ап. Думал чушь полная, но столько положительных откликов и решил рискнуть. Заказал в интернете и доставили буквально дня за 4. Сделал все курсом и результат не заставил себя ждать. Плюс 4 см. Вы можете поверить в это? Я до сих пор нет, но это реальность. Дерзайте и будет вам счастье!

06.10.2018

Гель огонь огненный

Отзыв: Я никогда не думал, что это реально, пока не попробовал стенд ап гель. С молодых лет страдал комплексом маленького члена, хотя ни одна еще на него не жаловалась, но в голове почему-то это сидело. На операцию я бы, конечно, никогда не решился, но вот попробовать что-то легкое за. Даже покупал специальные примочки, но эффекта ноль. СтендАп я заказал в интернете. Там обещали, что за месяц плюс 7 см мои. Для меня это конечно была бы как третья нога, но вот от парочки дополнительных см я не отказался… Читать далее

13.03.2020

Хреновый гель

Отзыв: Хреновый гель, не миллиметр не увеличилось обманщики не заказывайте.

21.10.2019

Все ткровенное вранье, ни один пункт из рекламных обещаний н

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Фся эта чушь и есть один большой недостаток, да ещё и дорогой.

Отзыв: Все откровенное враньё, ни один пункт из рекламных обещаний не работает. Просто какая то непонятная, единственно с приятным запахом, жижа, которая очень дорого обходится.

29.01.2019

Реальное средство

Отзыв: Гель достойный. Покупала мужу когда были проблемы с эрекцией. Не хотелось пичкать его таблетками и мне показалось, что гель это самое безобидное, тем более у него натуральный состав. Муж очень доволен, он не жжёт, есть небольшое приятное лёгкое покалывание. Я очень рада что он ему подошёл и теперь у него нет пробоем с эрекцией. Рекомендую!

15.11.2018

Советую купить

Отзывы на СтэндАп Гель крем для увилечения полового члена (StandUp Gel) в категории Лекарства.