ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Vichy МИНЕРАЛИЗИРУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА

Отзыв о ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Vichy МИНЕРАЛИЗИРУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА:
Супер термальная водичка!

05.10.2021

Достоинства

Снимает покраснение и раздражения
Хорошо смягчает и увлажняет кожу
Бодрит и освежает
Выравнивает цвет лица
Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой
Не портит макияж
Экономично расходуется.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Привет всем!

Сегодня хочу поделится своей находкой, покупаю которую на протяжении уже 2-х лет.

С ней меня познакомила подруга, однажды показав её мне в косметичке. Если честно, раньше и не знала о таком классно средстве для увлажнения и освежения кожи лица.

Категория: Ухаживающая косметика
Тип: Термальная вода
Бренд: Vichy

На протяжении нескольких лет это мой маст хэв, универсальная, классная с уникальным составом - Термальная вода от Vichy.

Термальная водичка предназначена для придания свежести и увлажнения коже. Универсальное и незаменимые средство для разных случаев и где не была - дома, на работе или на отдыхе.

Термальная вода подойдёт всем и для любого возраста и типа кожи, водичка гипоаллергенная, у неё нет отдушки и удобный формат в виде спрея.

Я для использования дома покупаю флакончик 150 мл. , а вот для ношенияв сумочке беру 50 мл.

Термальную водичку можно использовать в разных случаях, утром или вечером после умывания лица. Можно закреплять макияж или в течении дня освежает лицо. Отлично успокаивает кожу после скраба или пилинга. Благодаря мелкодисперсному распылению создаются приятные мелкие капельки, которые покрывают кожу.

Мне кожа говорит Mersi!

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Vichy МИНЕРАЛИЗИРУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА фото 1