Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Сафари в Эмиратах. Круто. Рекомендую

21.10.2017

Достоинства

Никакой предоплаты по онлайн брони
супер профи водитель Абдул
отличное обслуживание, вниматеное
цены недорогие.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Привет! До сих пор под впечатлением от пустынного сафари! Побывать в Эмиратах и не посмотреть на самую большую и жаркую пустыню в мире Руб Эль Хали было бы ошибкой. Это не про нас. Забронировали заранее поездку через ВКонтакте у компании Imprator Al Sahra. Спасибо Ирочке – не упустила ни одного момента, учла пожелания наши. Попросили лучшего водителя – обещали выполнить пожелание. И они его выполнили! Никто никаких предоплат не просил – это в том числе было нашим фильтром при поиске онлайн бронирования экскурсии, заранее мы бы платить не стали, вдруг развод. По прибытию через 2 дня мы отправились на встречу пустыне…. Она уже издалека манила нас своими красно-оранжевыми дюнами. Вереница джипов, потом виражи, барханы, и визги восторга. У кого-то страха, не без этого. Но это всё адреналин, на самом деле опасности никакой мы не чувствовали. Закат в пустыне вообще отдельная тема – описывать его, это как рассказ гадалки о твоей жизни вперед лет на 10-15, будет не интересно потом. Восточный колорит во всем. В каждом шаге. В деталях, еде, программе, даже в том, как мы сидели за столом в бедуинской деревне: на полу на подушках, скрестив ноги. Специфический аромат и вкус кофе. В отель вернулись уже поздно, смыли песок, бурно обсудили наш трип и довольные легли спать. Каждый был уверен, что потратил эти 50 баксов не зря. Отдельное спасибо за этот трип и привет нашему профи-водителю Абдулу! Он крутой. Рекомендуем.

Imprator Al Sahra Tourism фото 1 Imprator Al Sahra Tourism фото 2