Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Приобрели у вас несколько экскурсий пакетом. Выгодно

22.04.2018

Отзыв

Приобрели у вас несколько экскурсий пакетом, получилось выгоднее, чем покупать отдельно. О возможности прибрести экскурсии через сайт узнали от друзей, которые уже дважды пользовались услугами вашей компании и им очень понравилось. Нам больше всего запомнилась поездка на Мусандам и в Абу-Даби в мечеть и парк развлечений Феррари. Экскурсии все самобытные, не похожие друг на друга, интересные по содержанию. В общем все было классно! Отдельно отметим ваших гидов – Романа и Виталия. Отличные рассказчики. Еще плюс вашей компании за то, что заранее не надо плачивать экскурсии, это вызывает доверие. Деньги платили по факту. Несколько советов туристам: на Мусандам обязательно берите паспорт с собой, там вас ждет пересечение границы и лучше брать с собой воду в бутылках, у нас с этим был дефицит. Можно взять маску, если есть своя, пригодится. На судне, котором плавали, кормили, вполне хорошо, всем хватило. Если укачивает в морских путешествиях – запаситесь таблетками от тошноты. Немного укачивает. Что касается мечети в Абу-даби – там придется разуваться, так что совет взять носки, девушкам обязательно надеть национальную черную одежду – платье, брали у гида за символическую доп плату. Мужчинам можно и без нац одежды, лучше не в коротких шортах, а брюках, штанах, чтобы ноги были закрыты. Очень впечатляющее место. В Феррари сувениры дорогие, но потратиться немного стоит, хоть на магнитик на память. Сейчас дома он отлично смотрится на холодильнике, напоминая о наших приключениях. Посетите ресторанчик –пиццерию на территории парка феррари – вкусно и не дорого. Наелись до отвала всей семьей.