Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость с бергамотом 25 пак:
Вкус детства...

28.05.2017

Достоинства

Чай Бодрость с чабрецом имеет неповторимый аромат и вкус, повышает бодрость организма и работоспособность.

Недостатки

Отзыв

Приятно удивлена покупкой на скорую руку... Зашла в магазин за продуктами и забыла купить чай, пришлось докупить в павильоне около дома... Выбор не большой, но на одной из пачки я прочитала с чабрецом. Купила чай Бодрость с чабрецом и оказалось, что мне этот вкус очень знаком, как в детстве у бабушки в деревне... Получила наслаждение от аромата и вкуса, попробуйте может и вам вспомнится детство... Теперь всегда держу на полке пачку "бабушкиного" чая...

Чай Бодрость с бергамотом 25 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость с бергамотом 25 пак

28.05.2017 15:21
Бывают чаи, у которых бергамот еле чувствуется. Или другая крайность, его аромат просто забивает вкус. А вот в чае Бодрость это сочетание идеально сбалансировано.
28.05.2017 15:21
Я детстве такой чай не помню. Да и индивидуальных пакетиках его не выпускали у нас. Но сейчас чай Бодрость с бергамотом меня очень радует своим ароматом и вкусом.
28.05.2017 15:21
Бодрость с бергамотом - чай доступный по цене и хорошего качества. Попробуйте не пожалеете.
28.05.2017 15:21
О, этот чай я тоже пробовала. Вкусный и очень ароматный, имеет насыщенный настой и крепость. аромат сильнейший. Отличный чай да доступную цену).