Стоматологическая клиника Стоматология Низких Цен, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.05.2017

Отзыв

Терпеть не могу врачей, если честно, а стоматологов так вообще - боюсь. Хотя странно, зубы у меня не плохие, никаких особых проблем не доставляли, пока не полез зуб мудрости. Сначала я старался не обращать внимания. Но потом понял, что уже не возможно не замечать, он лез куда-то вбок, не туда, при этом все дико болело.
Долго мучился бы, но потом сестра просто почти насильно потащила меня в клинику. Зашли туда, можно сказать случайно, гуляли около Казанского собора и я в очередной раз начал жаловаться на зуб. Сестра сказала, что это знак и повела меня в знакомую ей клинику, говорит, все равно рядом. Этой клиникой оказалась Стоматология низких цен на Тюленина.
Врач посмотрел и сказал, что однозначно надо удалять. Зуб прорезался не полностью, и занял такое положение, что необходимо разрезать слизистую оболочку. В общем, удаление обещало быть сложным. Для меня важно в том моменте стало, что врач ничего не скрывал, подробно все объяснил и не запугивал меня, напротив, успокаивал, был очень внимателен. После наркоза справился о моем самочувствии. Удаление заняло минут 20, хорошо дробить его не пришлось, хотя повозились, конечно, со мной, но сам виноват, надо было сразу идти. Врач был очень бережным и аккуратным. Ничего не оставил, удалил зуб полностью.
Лунка зажила быстрее, чем я думал. Никаких осложнений, слава богу, не было. Температуры тоже. И недорого ведь сделали! Хочется сказать большое спасибо моему хирургу Владимир Рубеннович, вы настоящий стоматолог и хороший человек!