CardioWell (КардиоВелл) капсулы от гипертонии

Отзыв о CardioWell (КардиоВелл) капсулы от гипертонии:
CardioWell (КардиоВелл) помогают!

05.05.2017

Достоинства

Выполняются обещания.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Капсулы CardioWell (КардиоВелл) я принимала сама после того, как моя мама полностью вылечилась от гипертонии с помощью этих капсул. Могу отметить, что у моей мамы и у меня было разное действие, но одно сходится точно - мнение положительное. У мамы нормализовался уровень сахара, почистились сосуды от холестериновых бляшек, показатели давления приблизились к нормальным. У меня значительно уменьшилась тахикардия, давление прктически не скачет, почти всегда в норме. Да и я его и замерять перестала после того, как симптомы перестали беспокоить.
Состав: экстракт цветков лоха узколистного, экстракт плодов мушмулы германской, экстракт плодов саламандрового дерева, коэнзим Q10, экстракт колеуса форсколии, экстракт плодов гибискуса, дигидрокварцетин, экстракт виноградных косточек, калий, магний, селен, L-аргинин, L-карнитин, ниацинамид.
Как видите, капсулы имеют полностью натуральный состав. Прпеарат рекомендован при любом виде артериальной гипертензии и может применяться как профилактическое средство.