Коляска Vikalex Grata

Отзыв о Коляска Vikalex Grata:
В принципе неплохая модель

15.05.2017

Отзыв

Когда нам с женой понадобилась коляска для ребёнка, мы, признаться, обошли кучу магазинов, но не устраивала либо цена, либо материал, из которого изготавливали коляску, либо ограниченный функционал. По совету знакомых решили залезть на сайт Vikalex, тем более, что у нас в Подмосковье, в Зеленограде, есть их магазин. Супруга загорелась идеей посетить магазин, потому что на сайте всё оформлено, конечно, красиво, но мало ли, заказывать через интернет было немного страшно - а вдруг не понравится цвет, фасон или качество изготовления? А вдруг нужной модели не будет? Всё-таки в середине июня рожать.. Ездили на прошлых выходных, расположение магазинчика удобное, в ТЦ "Планета Детства". Выбирали долго, основательно. Только в цвете супруга была непреклонна - персиковый, благо, что такая модель в зале присутствовала -Vikalex Grata Classic 3 в 1. Коляска симпатичная, хотя я, наверное, выбрал что-нибудь менее маркое. Как указано в описании, подходит для ребёнка до 3 лет включительно (но всё же зависит от того, насколько ребёнок крупный). Порадовали мощные колёса, несмотря на внешнюю аккуратность и даже хрупкость, очень крепко приварены.