Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Отзыв о Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг:
Лучшая книга

01.02.2021

Достоинства

Узнаете больше о Гарри Поттере. И захотите его прочитать.

Недостатки

Вы не сможете разлюбить эту историю.

Отзыв

Книга Гарри Поттер чудесная книга для любого возраста. Книга Гарри Поттер помогает детям попадать детям в мир волшебства. чудес и приключений,. Серия книг про Гарри Поттера моя самая любимая, ведь за эти все семь книг ты словно становишься героям этого произведения. Эта история известна по всему миру и думаю про нее не надо много слов. Эта история вызвала у меня миллион эмоций слезы, радость, смех и конечно любовь. По моему мнению одной из самых лучших является именно первая часть, потому что именно в этой книге мы узнаем тяжелую историю мальчика, его непростую судьбу и тайну которую он узнает о себе. В этой книге он встречает настоящих друзей, находит любимое место, конечно же без трудностей не обошлось но какие трудности его ждали вы узнаете после прочтения. По моему мнению в фильме недостаточно раскрыты герои как в книге, поэтому лучше сначала прочитать а потом посмотреть. Эта история покорила миллиарды сердец и я уверенна покорит и ваше. Если вы никогда ни чего не знали историю о мальчике который выжил вы должны ее узнать. Я бы наверное, хотела бы стать тем человеком который никогда не видел и не слышал ничего о гарри поттере, чтобы пережить те эмоции. Надеюсь вам понравился мой отзыв и вы знаете что почитать следующим!

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг фото 1