Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Отзыв о Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг:
Фантастическая книга для всех возрастов!

03.01.2022

Достоинства

Сюжет.

Отзыв

Обычно я не интересуюсь книгами в жанре фэнтэзи, но "Гарри Поттер и Философский Камень" заставила меня взглянуть на этот жанр по другому. Сюжет очень захватывает! Оторваться практически невозможно!
Мне также нравится то, как отлично раскрываются художественные портреты героев в течении прочтения книги. Каждый из них уникален и по своему притягивает. Если вы хотите окунуться в мир магии и волшебства, то эта книга точно вам понравится! Также в этой книге присутствуют элементы юмора, что не может не радовать. Я обожаю книги, при прочтении которых ты полностью погружаешься в атмосферу того, что описывается в ней. И книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг точно одна из них! Я уже прочитала эту книгу несколько раз и могу читать её снова и снова! Каждый раз я восхищаюсь умением автора передать нам тот волшебный мир, полон куча магических тайн и загадок. Не знаю почему, но мне хочется вновь и вновь читать эту книгу именно осенью в дождливый вечер у окна с чашкой любимого чая. Казалось бы, я могу вечность перечитывать историю о приключениях Гарри Поттера и о го поисках Философского Камня. Я определённо рекомендую эту книгу, так как не вижу в ней ни одного минуса! Просто вау!