Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9
04.07.2013

Интересная и захватывающая

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Прочла эту книгу уже после экранизации фильма "Гарри Поттер и философский камень", очень довольна, книга захватывающая, гораздо лучше фильма. Полностью погружает в атмосферу волшебного мира.

21.06.2013

Для всех возрастов.

Отзыв: Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг открывает нам дверь в мир чудес и приключений в которых может поучавствовать каждый вместе с главным героем. Книга абсалютно для всех возрастов и всем будет приятно ее почитать, уверенно что еше не одно поколение детей вырастет на этой чудесной сказке).

21.06.2013

Намного лучше чем фильм!

Достоинства: Автор Роулинг книга о Гарри Поттере красочный сюжет интересно перечитывать.

Отзыв: Недавно прочел эту книгу, мне очень понравилась! смотрел фильм до этого.. скажем честно - фильм полная лажа (не, ну, конечно, фильм тоже понравился). советую всем.. кто думает, что уже знает сюжет глубоко ошибается, книга намного интересней. особенно очень понравились детали, которые опущены в фильме.

18.06.2013

Просто прекрасная книга для прочтения в детстве

Достоинства: Захватывающий сюжет, море позитивных емоций, прекрасно продуманная книга.

Отзыв: Я вижу, многие читали книгу и я б хотел присоединиться к ним. На мой взгляд, книга просто шикарная, особенно если читать ее в детстве, я и сам прочитал ее где - то в 5 класе, и она позволила мне перенестись в иной мир и приобщиться к маленькому чуду. В книге присутствует очень захватывающий сюжет, особенно мне понравился конец. И ище, если ваш ребенок любит читать то советую купить ему книгу на день рождения, на мой взгляд, ето лучший подарок.

11.06.2013

Великолепная серия книг

Достоинства: Самое то для среднего школьного возраста.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Помню я где-то в 14 лет впервый раз посмотрел первую часть этой серии. Тогда мне очень понравилось. Но недождавшись поледующих серий, я решил прочитать все книги. Поверьте мне, книга более захватывающая чем фильм.

27.05.2013

Замечательная история

Отзыв: Книга «Гарри Поттер и философский камень» - это самое-самое начало истории о Гарри Поттере, мальчике, который выжил. Сейчас уже можно говорить о том, что это культовая вещь, своего рода символ целого поколения, а тогда, в далеком 2001 году, после просмотра одноименного фильма, эта история показалась мне интересной, занятной, очень доброй (и несколько похожей на сказку о Золушке). На страницах этой, еще совсем детской книги, оживает удивительный мир волшебства, сказочных существ и заклинаний, к… Читать далее

18.05.2013

Книга детства

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Книгу читала с упоением, наверное только благодаря этой серии книг у меня в детстве развилась любовь к чтению. написана книга великолепно, как будто ты сама ощущаешь на себе всё, что происходит с героями. неожиданный был для меня конец, ведь полностью уверена была, что это точно Снегг, а вот нет: ).

03.05.2013

Самый захватывающий сюжет

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Гарри Поттер и философский камень"- первая книга легендарного цикла романов о юном мальчике-волшебнике. Взяв в руки эту книгу однажды- уже невозможно оторваться. Захватывающий сюжет завораживает и увлекает за собой в гущу фантастических событий. "Гарри Поттер"- пожалуй лучшее произведение современной мировой фантастики, которое не оставит равнодушным как юного, так и искушённого, взрослого читателя. Именно с этой книги вы начнёте своё путешествие в загадочный и фантастический мир романов Дж. К.… Читать далее

30.04.2013

Захватывающая книга

Отзыв: Когда я посмотрел первую часть "Гарри Поттера", мне захотелось прочитать книгу. Что можно сказать про первую часть "Гарри Поттера". Книгу читал на одном дыхание, так как сразу появился интерес дочитать её до конца и узнать что произойдет в конце. Советуем все прочитать эту книгу. Потому что с неё начинается легендарная серия "Гарри Поттера".

23.04.2013

Любимая книга!

Отзыв: О-о-о, это любимая книга всей нашей семьи. Кто не знает Гарри Поттера хотя бы по фильму? Но я вам сразу скажу, что книги Д. Роулинг "Гарри Поттер" (все части) намного интереснее и захватывающее, чем фильм. Всем советую прочитать, это не просто книга, это больше чем книга.

12.04.2013

Классная книга

Достоинства: Интересные приключения.

Отзыв: Я прочитал все семь книг о гарри поттере и просмотрел все 8 фильмов. чем же запомнилась эта книга? в ней рассказывается о жизни гарри до хогвартса, и когда в их дом пришел хагрид все мягко говоря были удивлены, его приемные родители не хотли пускать его в хогвартс, но великан настоял на своем, оставив кузену гарри хвост свиньи. в самом хогвартсе начинается самое интересное. гарри находит друзей, но помимо друзей, таких как рон и гермиона, он находит врагов как малфой, крэб и гоил. гарри становит… Читать далее

11.04.2013

Одна из любимых

Отзыв: Лет с 10 читаю эту книгу. Летом постоянно перечитываю эту книгу, не только потому что она интересная, но и вспоминается много прошлых моментов. Советую всем деткам, хотя наверняка все уже знают про великую книгу Роулинг) Сюжет просто восхитительный, не знаю, почему в начале Роулинг так часто отказывались напечатать её.

11.04.2013

Для любителей волшебства

Достоинства: Великолепный сюжет.

Отзыв: Рекомендую всем всем всем!!!!!!!!! Великолепная книга про мальчика волшебника в семи томах. очень интересная. моя любимая книга. книга для любого возраста.

10.04.2013

Отличная книга

Достоинства: Отличная книга, написана в фантастическом стиле, понравится как взрослым так и детям.

Недостатки: Фильм сделанный по этой книге.

Отзыв: "Гарри Поттер и Философский Камень" первая книга из всей серии Гарри Поттера. В ней отличный сюжет. Думаю, что эта книга нравится многим, так как в ней есть волшебство, ведь я думаю каждый хотел бы пройти те приключения, который прошёл Гарри. Книга написана хорошо, однако именно первая часть на мой взгляд написана не так хорошо как другие. Эта книга подходит, чтобы читать её во время плохой погоды, завернувшись в одеяло. В принципе книга неплохая советую её прочитать тем кто её не читал!

06.04.2013

Кино не книга..

Достоинства: Интересно, завораживающий сюжет.

Отзыв: Прочитав книгу, ты представляешь происходящие в своей голове и нет пределов твоей фантазии, когда до 3-4 ночи читаешь до окончательного сюжета какой то ситуации даже сниться тебе мир волшебства и чудес! Стоит прочитать книгу, ну и фильм стоит посмотреть, сравнить мировоззрение не кому не мешало.

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.