Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9

КНИГА ЛУЧШЕ ЧЕМ ФИЛЬМ

Недостатки: Немного затянуто вступление, ельмиону можно было бы описывать поменьше, а не каждую ее кудряшку,.

Отзыв: Читается легко, более живописно описаны ландшафты, захватывает трудно оторваться, описание персонажей не только внешне но и внутренний мир каждого из них. Здесь мрачные по фильму стены Хорварда как бы разговаривают с тобой. Наиболее захватывающая заключительная часть, где приближается развязка и Гари Потер вступает в бой с темными силами. Хотя Гельмиону можно было бы описывать поменьше, а не каждую ее кудряшку.

Оригинально

Отзыв: Крига со смыслом зная по фильмам очень хорошая книга советую почитать.

Класс

Отзыв: Книга Гарри Поттер и Философский Камень очень интересная. В течении всего рассказа сюжет захватывает. Эту книгу я читал раза три. Так же есть фильм Гарри Поттер и Философский Камень. Его я то же смотрел три раза, но и сейчас я готов посмотреть или прочитать в четвёртый раз. Я всем советую почитать эту интересную книгу!! !

04.04.2013

Читается на одном дыхании.

Достоинства: Замечательная книга, захватывающий сюжет. Эту книгу можно читать не один раз, так уж она интересна.

Недостатки: Я затрудняюсь найти в этой книге хоть - какие то недостатки.

Отзыв: Книга очень бистро и легко читается так как очень интересная. Прочитывал и смотрел фильм о Гарри Поттере не раз. "Гарри Поттер" очень извесен среди молодежи и взрослых. Мне кажется что нет такого человека который не знал хоть что - то а Гарри Поттере, ну может только новорожденные младенцы.

Воображение чеез край

Достоинства: Хороший сюжет не скучная не надоедает описаниями местности или как тот или иной персонаж одет.

Отзыв: Очень хорошая книга которая заставила мое воображение представлять разные образы и чувствовать то что чувствовал главный персонаж книги. Очень хорошее описание как диалогов так и главных сцен сражения. конечно фильм снятый по этой книге "небо и земля" прочитав книгу вы будите с ужасом на лице смотреть фильм потому что не увидите многого. так же рекомендую прочитать и все остальные книги из этой серии.

Интересная книга.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Книга Гарри Поттер и Философский Камень очень интересная. В течении всего рассказа сюжет захватывает. Эту книгу я читал раза три. Так же есть фильм Гарри Поттер и Философский Камень . Его я то же смотрел три раза, но и сейчас я готов посмотреть или прочитать в четвёртый раз. Я всем советую почитать эту интересную книгу! !!

Советую всем почитать!

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Впервые прочитал эту замечательную книгу где-то в 2010 году. И после это я читал её уже не менее 10 раз, но она так и не потеряла интерес для меня. Я всем совету почитать "Гарри Поттер и Философский камень", и вы сами поймёте, насколько эта книга прекрасна!

31.03.2013

Книга, которую дети еще могут прочитать

Достоинства: Сюжет. Динамичность.

Отзыв: Очень понравилась книга в детстве. Книга это не фильм, именно поэтому всем фанатам Поттера необходимо ее прочитать.

21.03.2013

Классная книга

Достоинства: Для детей.

Отзыв: На сегодня я перечитал данную книгу около семи раз. Достаточно увлекательный сюжет. Книга вызывает интерес как и при своём выходе, так и на сегодняшний день. Спасибо за это автору, замечательной матери, которая написала эту книгу для своих детей. Просто класс!

02.03.2013

Легко читать!

Достоинства: Захватывающий сюжет, легкая.

Отзыв: Эту книгу я читала в поезде. Очень понравилась! Сюжет захватывает, как то даже оторваться не можешь - хочется ее побыстрее дочитать! Так же понравилось то что читается она достаточно легко и быстро. Интересно я думаю будет ее почитать не только детям, но и взрослым.

03.02.2013

Магия работает

Достоинства: Захватывающий сюжет Интересная вселенная.

Недостатки: Объём.

Отзыв: Из всех книг про Гарри Поттера — первая книга самая детская, самая маленькая по объему и самая интересная. Очень смешно было читать про первые опыты Гарри с колдовством, направленные на толстого Дадли и его семейку. Очень интересно то, как Гарри впервые попадает в Хогвартс и находит друзей, приключения на свою голову. Все это более сжато и более увлекательно чем в остальных его похождениях. Но читать следует только в оригинале!

21.01.2013

Шикарная

Достоинства: Интересная захватывающая.

Отзыв: Книга на мой взгляд очень уже интересная. Честно я когда мелкий был ни когда не читал книг, но тут при определённом стечении обстоятельств... (простите не буду писать почему)... было скучно и мне купили эту книгу через 2 дня я её уже прочитал. Мне очень понравилась.

14.01.2013

Одна из лучших книг в жанре фэнтази

Достоинства: Захватывающий и яркий сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Ну что можно сказать о этой книге, я бы назвал её легендарной... С неё и начинается легендарная серия книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер" и чем дальше читаешь, тем интереснее и захватывающее становится сюжет самой книги. Можно сказать, с неё у меня началось "брождение" по фентази. Советую всем её прочитать!).

13.12.2012

Интересно

Достоинства: Заманчивая и интересная.

Недостатки: У книги нету =).

Отзыв: Первая моя книга которую полностью прочитал из-за того что она была очень интересное написана и там было интересное начало, что дальше хотелось читать и читать и я увидел там: что в ней есть захватывающие моменты, обидные, и даже где то можно посмеяться что просто Интересно!

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.