BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр.

Очень вкусный зеленый чай

05.05.2017

Достоинства

Вкусный, полезный, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, в преддверии лета задумалась о лишних килограммах, садиться на диету не охота, решила пить зеленый чай вместо черного. Он обладает волшебным эффектом))) В итоге купила чай Бернли зеленый листовой. Состав чая- китайский зеленый листовой. Очень красивого зеленого цвета, хорошо скрученный. Завариваю этот чай в стакане и делаю это постоянно. Заваривается хорошо, цвет настоя получается изумрудный, никакой горечи в чае нет что мне очень нравиться. Вообщем этот чай стал моим постоянным напиткам по утрам и вечерам.

Фото 1 BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр. Фото 2 BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр.

Другие отзывы на BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр.

Добрый день всем, так же как и гостям этого сайта нам удалось попробовать этот чай на новый год. Впечатление остались очень хороший, буду покупать и дальше. Чай качественный и очень вкусный.
05.05.2017 19:41
Люблю зеленый чай. Мне нравится его насыщенный и терпкий вкус, который я не встречала у других сортов чая. Когда открываю новую пачку, то сразу стараюсь понюхать, если есть этот неповторимый терпкий аромат, то чай для меня! У чая Bernley не нашла недостатков.
05.05.2017 19:41
Бернли зеленый классик - превосходный чай. Не так много на наших полках зеленых китайский чаев под разными марками, которые были бы по-настоящему натуральными, полностью выдерживали такие требования к зеленому чаю как освежать и тонизировать.

Отзывы на BERNLEY CHINESE CLASSIC листовой 100 гр. в категории Продукты питания.