Противити (Coral club) (Protivity)

Отзыв о Противити (Coral club) (Protivity):
Если занимаетесь спортом. они вам просто необходимы!

02.10.2018

Достоинства

Помогает восстановиться.

Недостатки

Отзыв

Занимаюсь спортом давно и конечно как любой человек, имеющий отношение к спорту знаю, насколько важны витамины для организма. Чтобы нагрузка шла на пользу и не истощала организм, конечно без витамин обойтись нельзя. Всегда их выбираю очень тщательно, ведь сейчас очень много некачественных продуктов. В последнее время покупаю витамины исключительно в Коралловом клубе. Раньше когда принимала витаминные препараты, то действие их никогда не ощущала, просто считала, что они действуют на внутренние процессы в организме, поэтому ощутить улучшение просто невозможно. А после того, как попробовала витамины от КК поняла, что просто витамины были видимо не очень хорошие. К примеру, сейчас я принимаю Противити, это специальные аминокислоты, а точнее комплекс из 11 аминокислот. В одной таблетке то что нужно ежедневно для занятий спортом и восполнения белка. После их приема у меня прямо всплески энергии и сил, по тренировкам это очень заметно и после них я не выползаю из зала, а спокойно выхожу, даже мысли проскакивали первое время, может быть не потренировалась достаточно. Так что это действительно рабочие витамины и то что они действуют, чувствуется однозначно. Теперь хочу попробовать что-то еще из ассортимента кораллового клуба, у них очень большой выбор, есть и для мышц, и для костей и поливитаминные комплексы, так то пока в выборе, глаза разбегаются.