AOL ICQ

AOL ICQ отзывы

4,4
26.06.2013

Редкостное извините за выражение говно!

Отзыв: Не удобно ничерта, Везде пытаются сделать выгоду! Лучше использовать скайп там и поговорить можно, а чатится можно и через веб интерфейс так что это программа устарела еще эдак в 2005 году. Есть злостные люди кто там сидит. А в основном подходит для бизнесменов или тех кто что-то продает в интернете Мой совет: не рекомендую!

21.06.2013

Icq

Достоинства: Качество Функциональность Удобство.

Отзыв: Старенькая, забытая программа на мой взгляд, так как ей уже практически никто не пользуется в основном все сидят в социальных сетях как ВК, одноклассники,twitter и другие. Так в принципе программа имеет ряд преимуществ как простой интерфейс и много функциональностей.

14.06.2013

Общение

Отзыв: ICQ - так называемая аська является распространенной программой общения на 2013 год, а главное, что она такая же бесплатная как и Skype в принципе программа хороша я пользуется большой популярностью! Так, что если вы не против случайных знакомств и разговоров то качайте!

30.04.2013

Средне

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Много спама.

Отзыв: Обычная программа для общения с друзьями, знакомыми ну если так зайти пообщаться то программа в плюсе конечно же, а так по интерфейсу и т д она не очень.

10.04.2013

Программа для общения

Достоинства: Удобен при звонках.

Недостатки: Малофункционален.

Отзыв: Бесплатные звонки и сообщения, отправка фото и видео, социальные сети ✿ ICQ позволяет вам общаться со всеми друзьями из одного приложения. Каждый клиент поддерживает работу со многими протоколами, такими так Google Talk, Jabber, MSN Messenger и другие, но в данной статье речь пойдёт исключительно об ICQ.

11.02.2013

Удобная программа для общения.

Достоинства: Удобен для общения.

Недостатки: Малофункциональная.

Отзыв: Одна из самых удобных прграмм для общения. Недорогая на платных тарифах! В программе не бывает сбоев. Работает всегда хорошо! В программе есть поиск. Можно найти того кого вам надо. Ну в icq все очень просто. Нету в программе никаких наворотов. В программе можно позвонить.

14.12.2012

Норм

Достоинства: Красивый интерфейс. Удобство.

Отзыв: Нормальная такая общалка, пишешь и читаешь, также есть видеозвоники. Программа супер, но к сожаления кто за ней сидел на предыдущих версия к новой надо привыкать, когда привыкаешь понимаешь она лучше старой. И ещё бывает иногда глюк когда нельзя позвонить на 2 разных клиентах.

Отзывы на AOL ICQ в категории Компьютерные программы.