mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
27.12.2017

Олд Скулл

Достоинства: Можно скачивать множество контента совершенно бесплатно.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Очень Очень удобная программа которая позволяет скачивать с определенных серверов различную информацию такую как (музыка, фильмы, игры, текстовые файлы,) и так далее во общем все чего душа позволяет. Скорость скачивания зависит от скорости вашего интернета. Допустим если скорость интернета у вас 15м/с тогда 3Гб у вас скачает примерно за 20-25 минут я думаю не долго. Ну а так очень полезная программа а главное удобная и быстрая.

11.09.2014

То что нужно для скачиваний!!!

Достоинства: Скорость.

15.05.2014

Простая и удобная программка

Достоинства: Легко разобраться, высокая скорость скачивания.

Отзыв: У торрента есть весомые преимущества, благодаря которым я отдаю предпочтение ей. Это понятный интерфейс, любой быстро разберется, малый вес, быстрота скачивания, можно скачивать файлы постепенно. Особенно мне понравилось, то, что файлы можно скачивать не сразу а как бы частями, когда есть время. Я не люблю оставлять компьютер включенным без присмотра: мало ли что может произойти. А так скачивание идет в любое удобное время, без повреждения файла.

18.12.2013

Удобная

Достоинства: Быстро качает.

Отзыв: MTorrent имеет маленький размер, понятный интерфейс и очень много функций. С помощью этой программы скачивание идет на большой скорости, чем с обычного файлообменника. Использует минимум ресурсов компьютера, можно регулировать скорость скачивания и нету ограничения по скорости.

18.10.2013

Работает

Достоинства: Качает.

Отзыв: Хорошая надежная программа. Множество параметров настройки. Работает стабильно. Качает исправно. Что ещё нужно от торрент-клиента? Только вот с вязи с ужесточением законодательства долго ли нам осталось пользоваться торрентами. Будем надеяться что долго: ).

23.06.2013

Замена

Отзыв: ΜTorrent-также известный как uTorrent и microTorrent — бесплатный BitTorrent-клиент для Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах, написанный на C++ и отличающийся небольшим размером и высокой скоростью работы при достаточно большой функциональности. Число активных пользователей клиента в декабре 2008 года составило 28 миллионов, а к декабрю следующего года число активных пользователей выросло до 52 миллионов. В январе 2011 года количество пользователей … Читать далее

22.06.2013

Хорошая программа.

Достоинства: Отличная программ.

Отзыв: Пожалуй на мой взгляд это самая лучшая программа среди своих аналогов, которых на данный момент очень мало. Поэтому она лучшая. Всегда если надо скачать большие файлы, использую именно её и всем советую. Так как скоростт всегда большая и она никогда нн подводила. Всем советую.

22.06.2013

Удобное скачивание

Достоинства: Удобная бесплатная программа для скачивания без сбрасывания.

Отзыв: После появляющихся проблем с Медиа Гетом скачала себе mTorrent. Он более шустрый и скачивает более широкий спектр расширений. Торрент вообще штука удобная. Нравится, что есть функции памяти, паузы, сортировки, и даже выбора из каталогов. Удобная и простая в настройке/понимании программа. Работает пока без нареканий и главное, бесплатно.

13.06.2013

Библиотека файлов

Достоинства: Есть все файлы!

Отзыв: Самый распространенный источник файлов на сегодняшний день! Эта программа как библео- тека файлов - можно найти все и бесплатно! Главный плюс этой программа в том, что при скачи- вание через эту программу скорость скачивания становится в несколько раз больше!

28.05.2013

Бред

Отзыв: Ничего не изменилось. Просто взяли и скопировали с обычного. Не качайте. Не трате свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.05.2013

Отлично!

Достоинства: Быстрое скачивание, бесплатность, наличие русского языка, интуитивно понятный интерфейс, наличие разнообразных функций.

Недостатки: При неправильной настройке скорость скачивания будет ниже, чем полагается. В целом, недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно. Все устраивает, нареканий нет. Очень маленький размер инсталятора (установочного файла), очень понятный интерфейс, кстати на русском языке. Очень много функций, среди них основные: удаление, добавление торрента, раздача по расписанию и многие другие. Скачивать с помощью торрента-программы намного быстрее, чем с обычного файлообменника или с какого-нибудь сайта, так как скорость загрузки файла зависит от числа скачивающих. Чем их выше, тем соответственно с… Читать далее

30.04.2013

Скачка

Достоинства: Все просто.

Отзыв: Самая популярная программа для скачки фильма, игр, программ и т д каждый человек ей почти пользуется в ней даже ребенок разберется.

10.04.2013

Закачаешься

Достоинства: Халява - налетай.

Недостатки: Закроют же ( ((.

Отзыв: Думаю что объяснять суть работы и рассказывать о настройках данного ПО нет смысла, перейду к предназначению. Зачем покупать фильм? Кормить корпорации и без того жирных видео пиратов, когда можно внести свой вклад в кино индустрию, сходив в кино? А для домашнего просмотра можно просто скачать любой фильм из сети. Нужна игра - не проблема, поищи торрент, купить программное обеспечение - может есть смысл его скачать. Это незаконно!!! К черту такие законы, писанные, отъевшими жирные рожи на твои … Читать далее

05.04.2013

Простенькая программа для скачивания файлов с трекеров

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Пиратство.

Отзыв: Незаменимая программа для скачивания с торрент-ресурсов, больше не нужно ждать днями, чтобы скачать фильм.

05.04.2013

Очень удобная

Достоинства: Быстрое скачивание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Совершенно недавно пришла к пользованию Торрентом. И теперь просто в восторге от скачивания файлов с помощью этой программы. Даже не знаю как я раньше без этого обходилась? Нажимаю скачать фильм в хорошем качестве и он моментально уже у меня на компьютере. Очень классная программа!

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.