mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
14.12.2012

Хорошая замена торренту.

Достоинства: Простоя программа.

Отзыв: Главные плюсы программы это ее вес плюс ко всему это быстрое скачивание, удобный интерфейс и что не мало важное для все это в ней очень легко разобраться. Вам ни чего не прийдется настраивать та как все настройки уже будут установлены и программа будет готова к работе.

13.03.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Нет сбоев во время скачивания.

Отзыв: Это прекрасная программа для тех, у кого не слишком большая скорость интернета и бывают частые сбои в сети. Торрент позволяет скачивать большие файлы с перерывами. Это очень удобно, а главное, экономично. Я все время пользуюсь только этой программой и всем советую.

15.05.2014

Простая и удобная программка

Достоинства: Легко разобраться, высокая скорость скачивания.

Отзыв: У торрента есть весомые преимущества, благодаря которым я отдаю предпочтение ей. Это понятный интерфейс, любой быстро разберется, малый вес, быстрота скачивания, можно скачивать файлы постепенно. Особенно мне понравилось, то, что файлы можно скачивать не сразу а как бы частями, когда есть время. Я не люблю оставлять компьютер включенным без присмотра: мало ли что может произойти. А так скачивание идет в любое удобное время, без повреждения файла.

12.03.2013

Прекрасно

Достоинства: Всё очень просто, и просто классная программа!

Недостатки: Их нету!

27.12.2017

Олд Скулл

Достоинства: Можно скачивать множество контента совершенно бесплатно.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Очень Очень удобная программа которая позволяет скачивать с определенных серверов различную информацию такую как (музыка, фильмы, игры, текстовые файлы,) и так далее во общем все чего душа позволяет. Скорость скачивания зависит от скорости вашего интернета. Допустим если скорость интернета у вас 15м/с тогда 3Гб у вас скачает примерно за 20-25 минут я думаю не долго. Ну а так очень полезная программа а главное удобная и быстрая.

18.12.2013

Удобная

Достоинства: Быстро качает.

Отзыв: MTorrent имеет маленький размер, понятный интерфейс и очень много функций. С помощью этой программы скачивание идет на большой скорости, чем с обычного файлообменника. Использует минимум ресурсов компьютера, можно регулировать скорость скачивания и нету ограничения по скорости.

22.06.2013

Удобное скачивание

Достоинства: Удобная бесплатная программа для скачивания без сбрасывания.

Отзыв: После появляющихся проблем с Медиа Гетом скачала себе mTorrent. Он более шустрый и скачивает более широкий спектр расширений. Торрент вообще штука удобная. Нравится, что есть функции памяти, паузы, сортировки, и даже выбора из каталогов. Удобная и простая в настройке/понимании программа. Работает пока без нареканий и главное, бесплатно.

05.05.2013

Отлично!

Достоинства: Быстрое скачивание, бесплатность, наличие русского языка, интуитивно понятный интерфейс, наличие разнообразных функций.

Недостатки: При неправильной настройке скорость скачивания будет ниже, чем полагается. В целом, недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно. Все устраивает, нареканий нет. Очень маленький размер инсталятора (установочного файла), очень понятный интерфейс, кстати на русском языке. Очень много функций, среди них основные: удаление, добавление торрента, раздача по расписанию и многие другие. Скачивать с помощью торрента-программы намного быстрее, чем с обычного файлообменника или с какого-нибудь сайта, так как скорость загрузки файла зависит от числа скачивающих. Чем их выше, тем соответственно с… Читать далее

25.03.2013

Чушь!

Отзыв: Сделали как и обычный торент короче своровали!

05.04.2013

Очень удобная

Достоинства: Быстрое скачивание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Совершенно недавно пришла к пользованию Торрентом. И теперь просто в восторге от скачивания файлов с помощью этой программы. Даже не знаю как я раньше без этого обходилась? Нажимаю скачать фильм в хорошем качестве и он моментально уже у меня на компьютере. Очень классная программа!

20.03.2013

Нужная Программа)

Достоинства: Всё понятно в этой программе.

Недостатки: Для меня эта программа хорошая).

Отзыв: Этой Программой я пользуюсь довольно давно, и не жалуюсь. С торрента я скачиваю фильмы, игры, и многое другое. Скачиваю от туда игры которые например платные а в интернете могу найти совершенно бесплатно! Вот мне чем нравиться торррент очень удобно, и не замудрённо!

14.01.2013

Программа

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно. Нет никаких нареканий по загрузке файлов. С этой программой легко разобраться, нужно всеголишь перейти по ссылке и следовать указаниям. Очень радует что нету ограничений по скорости, в любой момент можно поставить на паузу и возбновить в другое время.

Суппппееррр

Достоинства: Скорая закачка данных.

Недостатки: Долгая настройка на загрузку.

Отзыв: Прекрасная программа очень помогает когда нужно что то скачать бистро. Очень достойная замена программе torrent сам я очень доволен. Правда объявились мошенники которые продают эту программу за деньги когда на самом деле ее можно загрузить за бесплатно. °.

Прекрасная программа

Достоинства: Интерфейс, гладкость работы.

Отзыв: Об этой программе я узнал не так давно, и мне она очень понравилась своим интерфейсом. Хороший заменитель обычному torent.

Отлично, качественно, надёжно.

Отзыв: Добавить к другим комментариям почти нечего - дейсвительно отличный продукт. За несколько лет использования не заметил никаких багов - работа стабильная по нескольку недель без сбоев и зависаний, процессор практически не грузит, память использует рационально. В общем - качественно и надежно, но есть один недочёт - при остановленной закачке всех торрентов, каждый следующий добавленный торрент автоматом запускается на закачку и его приходится останавливать вручную. А всё остальное более чем ус… Читать далее

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.