mTorrent

mTorrent отзывы

4,7

Плохой

Отзыв: Маленькая скорость скачки, трудно настроить. Мне очень не понравился. Не советую использовать его.

Удобный

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Хорошая программа для скачки фаилов. Советую его всем. Но стоит по подробнее разобраться с ностройками.

Лучший из всех.

Достоинства: Удобная. Маленький вес. Много настроек.

Отзыв: Прекрасная программа с красивым и удобным интерфейсом для выполнения своего дела (скачивание торрент файлов), очень быстрое скачивание, и удобство в обращении что очень может порадовать, очень маленький вес. К самому большому сожаления если не ограничивать скорость грузин интернет канал (хотя скорей всего любой торрент).

06.12.2012

Хороший торрент трекер

Достоинства: Множество файлов.

Недостатки: Иногда мало раздач.

Отзыв: Хороший торрент трекер. Можно скачать все новинки игр, фильмов и так далее. Сам не так часто пользуюсь торрент трекерами, только в самый нужный момент. Если вы любитель фильмов, игр, программ - скачивайте с Мю Торрента! Достаточно большая скорость при скачивании, много раздающих и качающих.

26.11.2012

Быстрый и резкий!

Достоинства: Хороший удобный дизайн, хорошая скорость, много пользователей!

Недостатки: Много пиратского софта!

Отзыв: Отличный сайт, всегда любит скачать с торента чем так откуда-то качать, на этом сайте можно найти от авторских программ до самых последних игровых новинок!

25.11.2012

Скачивай быстро, и без проблем

Достоинства: Очень быстрая скачка.

Отзыв: Программа использует минимум оперативной памяти и ресурсов процессора. Скачивать можно по самой высокой скорости!

29.06.2012

Быстро и много!

Отзыв: Utorrent.com - сайт всеми известной программы µTorrent, позволяющей в короткий срок скачивать на свой компьютер очень большие файлы. Очень доволен сайтом и программой. Что касается сайта - приятный и несложный интерфейс без каких-то проблем позволяет напрямую с сервера и без регистрации скачать µTorrent. Помню, когда я был новичком в компьютерном деле, когда еще не было таких интернет скоростей как сейчас, мне нужно было скачать одну большую по размерам программу. Инернетом я, соответсвенно, … Читать далее

24.05.2012

Отличный продукт.

Отзыв: Программа, которая позволяет качать файлы с торрент-треккеров. Сама по себе она бесплатная и скачать её можно в интернете. Работает практически на любой платформе: Windows, Mac OS и Linux, а так же на iPhone, iPad и Android-устройствах. Все очень добно и понятно в настройках. Сейчас каждый уважаемый себя комп имеет такую программу. Отличный продукт.

27.11.2012

Скачать файл быстро и без проблем

Достоинства: Высокая скорость, простота в обращении, малый вес, заниает мало опер. памяти.

Отзыв: UTorrent - очень легкая и простая в обращении программа. Она занимает мало место на жестком диске, и использует мало оперативной памяти, что позволяет работать в тихом режиме, не замечая программу.

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.