mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
13.03.2013

Отлично!

Достоинства: Быстрая скорость Удобство Небольшой вес Мобильность.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень хорошая программа с гибкими настройками для скачивания torrent-файлов. Пользуюсь этой программой уже не первый год, всё нравится. С каждый обновлением становится лучше и лучше.

12.03.2013

MTorrent? или все игры в одном мести!

Достоинства: + Можно все скачать шо хочеш БЕЗПЛАТНО!

Недостатки: -Маленькая иногда скорость.

Отзыв: MTorrent у меня связан с мыслей шо значит если у тебя есть програма mTorrent то утебя есть все игры мира без платно! И имено так не для каво не секрет шо такая програма как mTorrent в первую очеридь раздатчик холявных фильмов игор и музыки и это не сомнено так потомушто в пиратсви и в халяви наша сила) )).

12.03.2013

Удобный интерфейс, высокая скорость загрузки

Достоинства: Богатая функциональность, удобный интерфейс, высокая скорость загрузки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравилась программа, очень удобная и понятная даже для начинающих пользователей. По скорости могу сказать (мб мне показалось конечно) но намного быстрее чем у обычного торрента. В общем осталась довольна, всем настоятельно рекомендую установить.

Удобная программа

Достоинства: Компактный размер, высокая скорость загрузки, удобное использование, простой интерфейс.

Отзыв: Удобная во всех смыслах программа, небольшое потребление ресурсов устройства, хорошая альтернатива другим торрент клиентам, высокая скорость загрузки игр, музыки, фильмов и т. д. Работает на разных операционных системах, в том числе и мобильных. В общем всем рекомендую!

10.03.2013

Хороший, качественный софт.

Достоинства: Мало требует оперативной памяти.

Недостатки: Закрытый исходный код.

Отзыв: Доволен данным софтом, хорошая замена uTorrent и BitComet. Установился мгновенно, быстро обновляет DHT сеть. Меню настроек очень простое и понятное. Нет рекламы, как в том же uTorrent. Закрытый исходный код, что не удобно пользователям *unix систем.

10.03.2013

Немного непривычный интерфейс

Достоинства: Скорость, настройки.

Недостатки: Непривычный интерфей.

Отзыв: После перехода с utorrent на эту, было немного непривычно, но теперь понимаю что тут есть свои плюсы, не каждому придется по вкусу, но радует большое количество настроек, запросто можно сделать чтобы качал с наибольшей возможной скоростью. Как по мне так за его скорость и функционал заслуживает такой оценки.

06.03.2013

MTorrent очень удобна)

Достоинства: Удобный, скорость хорошый.

Отзыв: MTorrent очень удобна быстро скачивает игры кино и. т. д. Подходит любому компьютеру скорость очень быстрая чем у других торрентов, мне самаму, очень понравилась.

03.03.2013

Хорошая замена

Достоинства: Не лагает.

Недостатки: Не очень удобная.

Отзыв: По моему это очень хорошая замена очень популярного "uTorrent".

03.03.2013

Хорошо постарались

Отзыв: Нормальный мобильный торрент настоящая замена торрента для pc. Очень хорош при скачивание больших файлов: фильмов, игр, музыке так что качайте он бесплатный и функциональный. Иногда телефон зависят от работы торрента но только если качается более 5 файлов в скрытом режиме.

28.02.2013

Удобная

Достоинства: Быстрая установка, уже настроенная, простота удобства.

Отзыв: Отличная вещь для пирата, вообщем она и не только для пиратов. Благодаря её удобности и простате установке она не уступает своим возможностям. Благодаря этому инструменту, вы легко сможете скачать данные с Интернета, где возможня лишь скачка только торрент-файлом.

21.02.2013

Хорошая программа!

Достоинства: Удобная и бесплатная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта программа в первую очередь мне нравится тем, что в ней все понятно, особенно порадовал интуитивно понятный интерфейс и просто прекрасная возможность скачивать все что угодно быстро, бесплатно и удобно! Советую её всем, ведь эта программа распространяется абсолютно бесплатно!

20.02.2013

Просто

Достоинства: Прост в использовании.

Отзыв: Не представляю своей жизни без торента. очень прост в использовании, что даже такая блондинка как я может разобраться))).

20.02.2013

Удобно

Достоинства: Можно удобно, качественно, быстро скачивать с интернета.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Раньше торентом никогда не пользовался, увидел на этом сайте такую программу, решил скачать через нее фильм, понял что я многое терял когда скачивал через браузер, ведь с помощью mTorrent можно скачивать очень быстро, а если отключат свет или интернет, можно не переживать, ведь включив компьютер, заново устанавливать не надо, программа продолжает установку!

15.02.2013

Один из лучших

Достоинства: Очень удобная бесплатная программа, потребляет незначительное количество ресурсов компьютера.

Недостатки: Не вижу таковых.

Отзыв: Великолепная программа для любителей халявного контента с торрент хранилищ онлайн пространства. Программа ни чем не отличается от своих коллег, отличный удобный интерфейс прост в обращении. Как говориться ни чего лишнего.

12.02.2013

Незаменимый.

Достоинства: Просто очень нужная программа.

Отзыв: Довольно - таки давно пользуюсь данной программой. Что же о ней можно сказать? Да только положительные слова. С этой программой легко разобраться. Удобный интерфейс. Программа позволяет скачивать большие файлы т. е фильмы, картинки, видео и т. п в маленький срок.

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.