mTorrent

mTorrent отзывы

4,7

Отличная Программа)))))))

Достоинства: Всё Классно))))))).

Недостатки: Нету)))))))).

Отзыв: Вот Хорошая Программа))))))) Сам Ей Пользуюсь)))))) Удобный Интерфейс)))))))) И Всё Там Понятно)))))) Всё Качаю Через Ней И Только Неё)))))) Пользуйтесь Качаю Игры От Туда Фильмы Программы И т д))))))) Всё Там Понятно И Удобнно Так Что Пользуйтесь Прога Классная)))))))).

Выгодно

Достоинства: Можно скачивать множество контента совершенно бесплатно.

Недостатки: Нету т. к. приложение бесплатное.

Отзыв: Это отличное приложение с помощью которого можно скачивать бесплатно фильмы игры музыку и все что угодно и самое главное бесплатно. скорость загрузки очень большая это зависит лишь от того сколько людей сидят на данной раздаче и какая ваша скорость интернета.

Хорошая

Достоинства: Много.

Отзыв: Удобная и хорошая программа. Нормальная скорость. Можно скачивать что угодно и от куда угодно и скорость будет хорошей. Советую всегда своим друзьям. Даже не хочу переходить на другие программы. Так как эта программа лучше всех. Удобный и разборчивый интерфейс.

Удобная программа

Достоинства: Простой интерфейс.

Отзыв: Всем привет. Довольно давно пользуюсь mTorrent не когда не подводила работает идеально, удобный интерфейс)) всем рекомендую.

Лучше torrenta

Достоинства: Быстрая загрузка.

Недостатки: Нет недостатков мне кажется.

Отзыв: Мне понравилась очень быстрая загрузка файлов. И она очень сильно отличается от обычного Torrenta!

Отличный файлообменник!

Достоинства: 1) Имеет версию Mac 2) Быстрый 3) Есть поиск.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Отличный файлообменник, намного лучше других, хотябы по тому, что имеет малый вес, высокую скорость скачивания, поддержку множества торрент-доменов, внутрипрограмный поиск игр, музыки, фильмов. Почти очищен от вирусов и имеет градацию по програмности. Например торрент + и обычный, так же имеет версию Mac.

20.03.2013

Очень неплохая и полезная программа.

Достоинства: -Быстрое скачивание -Бесплатно.

Недостатки: -Пиратские версии.

Отзыв: Отличная и очень удобная программа.

Удобно

Отзыв: Удобно и просто.

19.03.2013

Очень функцианальная и удобная программа

Достоинства: Быстрота скачивание, нет ошибок в работе, удобства использования.

Недостатки: Пока не обнаружил в этой программе.

Отзыв: Неплохая альтернатива и замена стандартному торренту, программа быстро скачивает и имеет удобные дополнительные функции, так же не замечено никаких проблем во время работы программы и во время скачивания файлов. Так же в mTorrent есть все необходимые настройки.

Отлично.

Отзыв: Хорошая программка.

Быстрая и простая программа

Достоинства: Быстрое скачивание, удобное использование.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная программа для быстрого скачивания игр, фильмов и т. д. Проста в использовании, с интерфейсом разберётся даже маленький ребёнок. Пользуюсь только этой программой.

Норм

Достоинства: Есть.

Отзыв: Нет никаких нареканий по загрузке файлов. С этой программой легко разобраться, нужно всеголишь перейти по ссылке и следовать указаниям. Очень радует что нету ограничений по скорости, в любой момент можно поставить на паузу и возбновить в другое время.

Отличная программа

Достоинства: Очень полезная программа.

Недостатки: Маленькая скорость, когда некому раздавать.

Отзыв: Очень полезная программа, есть и другие полезные функции помимо скачивания. Пользуюсь очень давно и не могу не рекомендовать её пользователям интернета. В последнее время многие торрент трекеры начали закрывать из-за нарушений авторских прав. Я считаю что это неправильно и каждый человек достоин использовать этот контент.

Замечатилная програма

Достоинства: Удобна и Бистра.

Отзыв: Очень бистра скачивает фильми, игри, музику и бесплатна и удобна разабратса легко.

18.03.2013

Очень удобная и нужная программа.

Достоинства: Удобный интерфейс и простота в работе.

Отзыв: Очень простая и удобная программа... нечем не уступает своему сородичу! Очень удобный интерфейс, скорость скачки очень радует, проста в работе... разберется даже школьник. Из аналогов самый лучший вариант, рекомендую.

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.