mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
24.03.2013

Классный!

Достоинства: Удобная, не дорогая, функциональная.

Недостатки: Трудно поменять язык, т. к. пока найдешь где менять...

Отзыв: Очень хорошая программа, пользуюсь недавно но уже есть впечатления. Недавно качался FarCry 3, было 93% и тут неожиданно выключили свет. Так вот эта программа сама поставила на паузу, а после того как включили продолжила скачивать - чему я был очень рад. Советую тем кто любит качать большие файлы.

24.03.2013

Отличный софт

Достоинства: Ниже описаны.

Отзыв: Пользуюсь этим чудом mTorrent около года. Нареканий нет, высокая скорость работы, бесплатная, что самое главное. Удобный интерфейс и прочие плюшки. Пользовался раньше uTorrent и другими, но у них что-то не хватает что ли, не знаю. Но факт в том что кроме mTorrent ничего не юзаю больше.

Супер.

Отзыв: Хорошая программа. всегда все с нее скачиваю. и скорость то же отличная. вообщем скачивайте все через Utorrent.

Удобно и просто

Достоинства: Быстродействие.

Отзыв: Эта программа очень удобна в использовании , с помощью нее можно качать с интернета различные фильмы и файлы при этом ваша скорость на скачиваение не огроничевается. у программы очень удобный интерфейс и мне кажется что с ней справился бы даже ребенок всем советую эту программу!

23.03.2013

Данная программа очень полезная.

Достоинства: Быстрое скачивание, удобный интерфейс.

Недостатки: Если файл не находиться на раздаче то он очень долго качается.

Отзыв: Данная программа нужна для скачивания программ большого веса. Очень популярная, в любой момент можно остановить и позже возобновить.

Хорошая замена торренту.

Достоинства: Простоя программа.

Отзыв: Главные плюсы программы это ее вес плюс ко всему это быстрое скачивание, удобный интерфейс и что не мало важное для все это в ней очень легко разобраться. Вам ни чего не прийдется настраивать та как все настройки уже будут установлены и программа будет готова к работе.

22.03.2013

Очень удобно.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Теперь пользуюсь почти что только ей.

22.03.2013

Не плохо

Отзыв: Есть свои особенности спцифичные.

19.03.2013

Раздача

Достоинства: Экономит деньги и время.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Это не приложение это можно сказать социальная сеть! Где люди обмениваются файлами, Кто то что то купил и выложил и так каждый что по некоторому смыслу соединяет людей! достаточно проста в использовании, лёгкий интерфейс, нет ничего сложного! программа спасет мир и ваш кошелёк.

01.02.2013

Лучший торрент-клиент

Достоинства: Простота и удобство.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Сайт обладает приятным интерфейсом, имеется множество языковых версий. Сам же торрент-клиент поставляемый данным сайтом является пожалуй самым лучшим, в связи с простотой интерфейса и набором функций. Есть две версии, стандартная - бесплатно, и расширенная - за небольшую сумму. В принципе, стандартной версии хватает с головой для повседневных задач.

12.01.2013

Плагиат

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Плагиат, медленая скорость, тяжелая настройка.

Отзыв: По мне так это очень глупо... Зачем делать что то, что уже есть? И торрент обычный даже лучше, и не надо парится с настройкой, и скорость там отличная, а это мне как то чуждо...

11.09.2014

То что нужно для скачиваний!!!

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Очень Очень удобная программа которая позволяет скачивать с определенных серверов различную информацию такую как (музыка, фильмы, игры, текстовые файлы,) и так далее во общем все чего душа позволяет. Скорость скачивания зависит от скорости вашего интернета. Допустим если скорость интернета у вас 15м/с тогда 3Гб у вас скачает примерно за 20-25 минут я думаю не долго. Ну а так очень полезная программа а главное удобная и быстрая.

18.10.2013

Работает

Достоинства: Качает.

Отзыв: Хорошая надежная программа. Множество параметров настройки. Работает стабильно. Качает исправно. Что ещё нужно от торрент-клиента? Только вот с вязи с ужесточением законодательства долго ли нам осталось пользоваться торрентами. Будем надеяться что долго: ).

23.06.2013

Замена

Отзыв: ΜTorrent-также известный как uTorrent и microTorrent — бесплатный BitTorrent-клиент для Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах, написанный на C++ и отличающийся небольшим размером и высокой скоростью работы при достаточно большой функциональности. Число активных пользователей клиента в декабре 2008 года составило 28 миллионов, а к декабрю следующего года число активных пользователей выросло до 52 миллионов. В январе 2011 года количество пользователей … Читать далее

22.06.2013

Хорошая программа.

Достоинства: Отличная программ.

Отзыв: Пожалуй на мой взгляд это самая лучшая программа среди своих аналогов, которых на данный момент очень мало. Поэтому она лучшая. Всегда если надо скачать большие файлы, использую именно её и всем советую. Так как скоростт всегда большая и она никогда нн подводила. Всем советую.

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.