mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
18.03.2013

Хорошая прога

Достоинства: Программа понятна без всяких заморочек и прочей ненужной ерунды!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Хороша прога! Быстрые скачки! Программа понятна без всяких заморочек и прочей ненужной ерунды! Успользуйте её с умом, бывают битые ссылки!

17.03.2013

Полезная программа

Достоинства: Дизайн, скорость и ни вообщем на 10 баллов всё.

Недостатки: Недостатков нет, одни Достоинства.

Отзыв: Давно работаю с программой mTorrent, никогда не подводила, всегда под рукой и помогает скачать нужные для вас файлы буквально за несколько секунд, что позволяет быстрее выполнить нужное для вас задание, и не терять уйму времени на бестолковые и не нужные для вас вещи.

17.03.2013

Быстро

Достоинства: Удобно, быстро, качествено.

Отзыв: Ребята это самая лучшая програма для скачки все что только можно, торент это великое дело, чесно говоря, я когда увидел эту програму, я честно офигел, он на столько удобная, что саначало поещю на рутрекари, что то фильм какойто игру или что то еще, а потом только яндекс, гугл так далее.

16.03.2013

Очень дешевый, быстро скачивает

Достоинства: Очень простой интерфейс, быстрое скачивание.

Отзыв: Когда узнала об этой программе, после использования моему восхищению не было предела. Быстрый, легкий в использовании, даже новичок поймет, как с ней работать. Самый лучший клиент на скачивание. Качаю с его помощью фильмы, игры, программы из интернета и очень довольна. Рекомендую его всем, люди говорят спасибо.

16.03.2013

Отличная прога

Достоинства: Не сбивается скачивание никогда.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта волшебная программа просто радует глаз! Она восхищает меня! Благодаря ей не нужно больше волноваться о том, что скачивание файла просто напросто сбросится.. Зашёл на сайтик, скачал маленький файлик до ста килобайт, запихнул его в ту прогу и забыл. Помимо этого, в отличие от торрента эта программа компенсирует интернет затраты. Т. е. не кушает всё сама. а делится..

Круто

Достоинства: )).

Недостатки: )).

Отзыв: )).

Необходимость

Достоинства: Очень много так и все не перечислешь.

Отзыв: Самая популярная и востребованная программа на мой взгляд. Ибо сейчас в наши дни без этой утилиты никуда, так как почти все скачиваемые файлы с большим весом раздаются через эту программу. Нравится из-за простоты использования, становится почти под любую ос.

Прекрасный ТоррентКлиент

Достоинства: Интерфейс приятный Быстрая скорость Скачивание при обрыве Легкий.

Недостатки: Их нет... Только то что при установке предлагает установить запуск с Windows.

Отзыв: Люблю такие программы. Красочные, с простым интерфейсом. Сразу же показывает скрорсть, не использует много RAM, скачивает быстро, без всяких вопросов. uTorrent ему уступает во всем. Клиент удобный, есть функция подкачки и скачивание про обрыве соединения. Рекомендую!

Быстрая скачака

Достоинства: Очень быстрая скачака.

Недостатки: Много обновлений.

Отзыв: Лучшие стороны этой программы в том: Быстрая скачка, управление прогой и др.

Великолепный торрент

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Главные плюсы программы это ее вес плюс ко всему это быстрое скачивание, удобный интерфейс и что не мало важное для все это в ней очень легко разобраться. Вам ни чего не придется настраивать та как все настройки уже будут установлены и программа будет готова к работе.

Клево

Отзыв: Пользуюсь почти каждый день! !! фильмы качаются очень даже быстро посоветовал мне её друг так с этого момента и пользуюсь ей. хороший и удобный интерфейс.

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Скорости ноль, рекламы много.

Отзыв: Система Windows 7 32 bit. Интернет 2 мегабита. Скачал с официального сайта, поставил. Первое что "порадовало" изобилие рекламы в клиенте. Нужно было скачать файлы объемом 5 гигабайт. Bitcommet качал такой объем всего за 2 часа. uTorrent вообще не закачал. Первый запуск, загрузил файлы на 50% затем скорость резко упала до 20 кб/с и так три раза подряд. НЕДЕЛЮ! НЕДЕЛЮ КАЧАЛ! Ладно. Открываю файл. Выскакивает окно с сообщением эти файлы могут нанести вред вашему компьютеру. И резко выбрасывает на с… Читать далее

14.03.2013

Простой в использовании и небольшого объема торрент клиент.

Достоинства: Небольшой вес клиента. Простота в использовании. Возможность более тонкой настройки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Замечательный торрент клиент. Не надо ничего настраивать, с первого запуска можно начинать закачки. Все просто и понятно, так же есть настройки для более опытных пользователей, в общем в программе есть все что нужно. Считаю mTorrent одним из лучших торрент клиентов.

13.03.2013

Не плохая программа

Отзыв: Программа удобна в использовани, проста в настройке, всё основное уже настроено сразу.

13.03.2013

Отличная замена!

Достоинства: Фунционалы хорошие, и качество.

Недостатки: Не вижу не достатков.

Отзыв: Отличная программа, заменяет торрента! Новые функци, и улобства!

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.