mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
13.06.2013

Библиотека файлов

Достоинства: Есть все файлы!

Отзыв: Самый распространенный источник файлов на сегодняшний день! Эта программа как библео- тека файлов - можно найти все и бесплатно! Главный плюс этой программа в том, что при скачи- вание через эту программу скорость скачивания становится в несколько раз больше!

28.05.2013

Бред

Отзыв: Ничего не изменилось. Просто взяли и скопировали с обычного. Не качайте. Не трате свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.04.2013

Скачка

Достоинства: Все просто.

Отзыв: Самая популярная программа для скачки фильма, игр, программ и т д каждый человек ей почти пользуется в ней даже ребенок разберется.

10.04.2013

Закачаешься

Достоинства: Халява - налетай.

Недостатки: Закроют же ( ((.

Отзыв: Думаю что объяснять суть работы и рассказывать о настройках данного ПО нет смысла, перейду к предназначению. Зачем покупать фильм? Кормить корпорации и без того жирных видео пиратов, когда можно внести свой вклад в кино индустрию, сходив в кино? А для домашнего просмотра можно просто скачать любой фильм из сети. Нужна игра - не проблема, поищи торрент, купить программное обеспечение - может есть смысл его скачать. Это незаконно!!! К черту такие законы, писанные, отъевшими жирные рожи на твои … Читать далее

05.04.2013

Простенькая программа для скачивания файлов с трекеров

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Пиратство.

Отзыв: Незаменимая программа для скачивания с торрент-ресурсов, больше не нужно ждать днями, чтобы скачать фильм.

31.03.2013

Очень удобная программа

Отзыв: С помощью этой программы можно очень бистро и качественно качать файлы разного вида и разного размера. У программы хорошее оформление и оно не много занимает места на диске. Если вы первый раз пользуетесь этой программой, то вы с легкостью разберетесь как пользоваться ей.

29.03.2013

Простая, но нужная

Отзыв: Отличная программа. Довольно легко и быстро скачивает даже самые громоздкие файлы. Для меня плюсом является возможность докачать начатый файл, например, на следующий день, не начиная скачивать все сначала. К тому же можно выбрать только нужные папки из файла, которые нужно скачивать. Да и вообще в ней много функций, а пользоваться достаточно легко. К тому же она и места занимает мало.

29.03.2013

Халява

Достоинства: Цена, удобство.

Отзыв: Замечательная программа для скачивания и раздачи файлов. Заметил что многие считают что "Быстро качается", так это зависит от того какая у вас скорость и сколько скорости отдают вам другие пользователи, скачавшие вам необходимый файл. Программа бесплатна и удобна - это два главных качества.

27.03.2013

Замена торренту

Достоинства: Много файлов для скачки.

Отзыв: Хороший торрент трекер. Можно скачать все новинки игр, фильмов и так далее. Сам не так часто пользуюсь торрент трекерами, только в самый нужный момент. Если вы любитель фильмов, игр, программ - скачивайте с Мю Торрента! Достаточно большая скорость при скачивании, много раздающих и качающих.

Отличная программа!

Достоинства: Нет никаких нареканий по загрузке файлов.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно. Нет никаких нареканий по загрузке файлов. Главные плюсы программы это ее вес плюс ко всему это быстрое скачивание, удобный интерфейс и что не мало важное для все это в ней очень легко разобраться. Так что всем советую использовать эту программу.

Хороший

Достоинства: ........

Недостатки: Без недостаток.

Отзыв: -----------------=-авыполддпппппппппппппппппппппппппппппвы аукп.

Ляпота

Достоинства: Меню сайта, Скачал-раздал.

Отзыв: Меню сайта: на мой взгляд сделано очень и очень удобно. Все категории находятся на своих местах, допустим в фильмах: кино, мультики, новинки, сериалы и в "под категориях" есть еще категории, допустим сериалы: мультсериалы, русские сериалы, латино-американские сериалы и так далее. Скачал-раздал. Как и на большинстве торрент сайтах там есть статистика: скачено-роздано. Там на сайте глюк какой-то и когда скачиваешь файлы он всегда меньше зачисляет на "скачено". И то что мне нравится статистика "ро… Читать далее

Быстрый!!!

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Надо скачивать.

Отзыв: Очень быстрый советую всем, лишь с помощью него можно скачать игры за офигеннно короткое время!!!!

22.03.2013

Быстрый

Достоинства: Быстрый и простой дизайн.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Очень удобный в управлении но такой быстрый как оригинал но думаю розработчики постараються на славу и он станет топовым загрузчиком мторрент очень удобный богатый на выбор функцый но хоть не будет сильно лагать в играх и в других приложениях.

21.03.2013

Олд Скулл

Достоинства: Быстрота, качество.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Этой Программой я пользуюсь довольно давно, и не жалуюсь. С торрента я скачиваю фильмы, игры, и многое другое. Скачиваю от туда игры которые например платные а в интернете могу найти совершенно бесплатно! Вот мне чем нравиться торррент очень удобно, и не замудрённо!

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.